Я расскажу вам про Deus Ex...

Друзья, зравствуйте!

Меня уже сто лет как не бывало, свой последний вложик я опубликовала месяца три тому назад, и это очень грустно, конечно. День как-то сильно ушёл на убыль, я немножко пострадала осенней хандрой, пожила как овощ -- работать и спать... Но теперь и солнца больше, и день подлиннее, и жизнь наладилась.

Мой сегодняшний сюжет -- про выдуманную Прагу Вселенной Deus Ex, в которой очень много чего эстетически похоже на Чехию, но при этом в игре не повторяется ни единого здания, ни одной улицы и ни одного бренда. Мне было очень интересно сопоставить выдумку и реальность и преподнести в виде этой почти документалки.

Я где-то год вынашивала мыслю снять такое видео, разу уж (какое совпадение!) я живу в Праге и неплохо в ней разбираюсь, а потом ещё год что-то снимала, ходила по барам, по улицам, ездила на поездах, чтобы подловить нужный, в общем, вложилась по полной. Так что смотрите, наслаждайтесь; любители Деусэкса -- делитесь с другими любителями, пусть мой труд живёт в сердцах и умах.



Заглядывайте на огонёк:
https://www.artstation.com/yeve

https://www.instagram.com/yeve.art/

576 0 850 6
4
2020-01-27
Круто! Спасибо за труд
2020-01-27
Азамат Жайсангалиев (EnlightVisual)Круто! Спасибо за труд

На здоровье ^_^
2020-02-02
Всегда интересно посмотреть как художники работают с референсами, поэтому спасибо что показали рефы деуса : )
2020-02-03
Vladimir Yanchenko (irregularibus)Всегда интересно посмотреть как художники работают с референсами, поэтому спасибо что показали рефы деуса : )

На здоровье :)
RENDER.RU