МинутаДО

II.jpgIII.jpgIV.jpgV.jpgVI.jpgVII.jpgVIII.jpgVIIII.jpgX.jpgXI.jpgI.jpg

Вдохновился архитектурой Древнего Египта играя в Assassin's Creed Origin. В некоторых сценах игры герои находятся в астральном мире, после нахождения в котором каждый заканчивает жизнь по-своему. Некоторые соображения Древнего Египта о ином мире во многом схожи с "современной" идеологией. Этот проект как раз об этом.



ТЕКСТ ВИДЕО:

Говорят, после смерти каждая прожитая душа остается на минуту с собой.
В мире потерянных голосов

Тут все кажется знакомым:
золото, к которому стремился всю жизнь;
одна лестница, как в самом начале - младенческое стремления ввысь.

Тут на камнях высечены золотые слова, сказанные мудрыми наставниками.

Взбираясь вверх и смотря на всех свысока, не забывай кем являешься на самом деле.

Стены, проложенные пережитыми событиями приводят то в восхищение, то в уныние, то в страх.

Голоса отовсюду задаются вопросами:
“Зачем? Почему? Упустил?”

Смотря вдаль и вздыхая последний раз, понимаешь … Время пришло.

Последний путь.

Не мы выбираем когда наступит эта минута. Пока голоса не позвали тебя, друг, знай, не золото, а память живет вечно.
В памяти тех, чья каждая минута для тебя дороже золота.



Поделитесь мыслями по поводу видео (пока что это бета). Хочу некоторые кадры переснять в короне, это Люмион. В конце буду наращивать звук для интриги и смысла, а то очень сухо в конце. Если будут мысли поинтереснее, буду рассматривать и укажу автора. Если поделитесь анимацией шагающего мужчины, то буду очень благодарен и обязательно укажу автора. Очень интересно почитать комменты о работе, заранее большое СПАСИБО.


479 0 850 2
2
2019-06-06
Я,до семи на работе.Прочитал,посмотрел...Хммм...Вечером отпишусь...Н-дааа...
2019-06-06
Тема-которую Вы затронули,в этой работе-однозначно...хммм...сложна!Здесь даже книги будет мало:).Задумка большая,интригующая и с очень тонким подходом.Наполненная глубоким символизмом и дивными образами.Но...каждый увидит только своё,индивидуальное...Ну и немного по технике...Хммм...Вы знаете почему я никого не критикую!?Потому,что любой Автор и так знает минусы своей работы.Зачем мне дублировать Ваши мысли?Зачем например я,буду указывать Вам на то,что Вы и так знаете-если это и так очевидно.Вы же не вчера столкнулись с 3D!?Вы видели до этого массу работ,которые Вам понравились,так?Сравните со своей.Понимаете к чему я клоню?...Садясь за комп,Вы уже должны иметь чёткий план и стори.Вот эти перерендеры-ну не очень,явно это лишнее,даже при наличии массы времени и желания...Насчёт анимации мужчины-да,на рендер.ру-мастеров много,но увы,постоянно заняты.Используйте хромакей,люмакей-ну или любой фон,а потом в AE,вырежьте.Там же не на час этой надо анимации:)...Ну,в целом работа понравилась!Просто уверен,что если будете продолжать развиваться-дальше будет лучше!...Да,точно уверен🙋‍♂️👍👍👍...
RENDER.RU