4 причины купить звезду на RosAstronomy.ru

26.12.2022

Многие мечтают подарить любимому человеку звезду с неба, но не все знают, что есть реальная возможность осуществить это желание. Достаточно зайти на сайт rosastronomy.ru, чтобы получить возможность официально дать имя звезде. Проект Росастрономии «Именование звезд» нацелен на то, чтобы у каждого была возможность присвоить благозвучное имя выбранному космическому объекту.

  1. Оригинальный подарок

Если вы решитесь купить звезду и подарить ее близкому или другу, то можете быть уверены, что ваш презент станет самым необычным. Такой сюрприз подарит незабываемые эмоции от того, что человек получит привилегию назвать звезду в свою честь. Вы можете выбрать в каталоге звезд ту, которая ассоциируется с получателем подарка. На сайте Росастрономии быстро подберут светило, появившееся в день памятного события, к которому приурочен презент.

  1. Официальное присвоение имени звезде

Покупка звезды в Росастрономии — не просто красиво оформленный сертификат. Организация имеет государственное разрешение на занятие соответствующей деятельностью. Данные о принадлежности звезды и присвоенном ей имени фиксируются в Международном Звездном Каталоге.

После появления информации в реестре звезд, данное вами название будет использоваться учеными, проводящими космические исследования, журналистами, авторами научных статей и другими. Дав название небесному телу, вы сможете увековечить свое или близкого человека имя.

  1. Универсальный презент

Подарить возможность именовать звезду можно любому человеку. Такой презент подходит для вручения второй половинке, родителям, друзьям, деловым партнерам или даже целой компании.

Даже звездные личности оценили такую возможность. Дали имена звездам Крис Хемсворт, Леди Гага, Серена Уильямс, Иван Ургант, Дмитрий Нагиев и многие другие.

  1. Возможность поучаствовать в благотворительном проекте

Приобретая возможность дать имя звезде на сайте Росастрономии, вы становитесь участником благотворительной акции. Деньги, за исключением расходов на регистрацию, идут на лечение онкобольным детям, помощь детским домам, спонсирование исследований в разных сферах.

Мечту подарить звезду на небе воплощает в реальность Росастрономия. Эта организация учтет пожелания заказчика по подбору небесного тела и официально зарегистрирует имя, которое ему захотите присвоить вы или близкий человек. 

RENDER.RU