Карты на Майнкрафт 1.17 и 1.17.0 на Андроид

15.04.2021

Скачивайте интересные карты для Minecraft PE 1.17 и 1.17.0 для устройств на ОС Андроид: играйте в различных жанрах, захватывающие мини игры, устрашающий хоррор и увлекательное исследование городов.

Новые карты для Майнкрафт 1.17 и 1.17.0

В настоящее время существует огромное количество различных карт для Minecraft PE 1.17 и 1.17.0. Помимо уникальных сооружений на площадке, карты также имеют схожую особенность — объединение общей тематикой или жанром.

Одни из самых популярных: локации с уклоном в ужасы, мини игры в Песочнице, огромные города со сценарием. Чаще всего в таких местах присутствуют неигровые персонажи NPC, дающие различные подсказки в прохождении, либо же просто придают атмосферы.

Главное, что на карте всегда есть чем заняться, особенно в многопользовательском режиме.

Хоррор

Хоррор игры в Майнкрафт 1.17 и 1.17.0 подразумевают прохождение и автоматически выставлены на режим выживания, причём самый сложный.

Основная задача пользователей на местности — постараться скрыться от опасных противников и добраться до безопасного укрытия.

Условия карты зависят от выставленного уровня сложности. Например, в некоторых случаях пользователь даже не сможет повторно зайти на локацию. Это правило касается и игры с другими участниками.


Постройки на хоррор картах невероятно мрачные и жуткие. Общей тематикой таких локаций будет разрушенная местность, заброшенные дома, либо же города. Самое главное — добиться эффекта страха любой ценой.

Скачать хоррор карты: https://mcpe-craft.ru/karty/horror/

Города

В отличие от хоррор мест, карты на города в Minecraft PE 1.17 и 1.17.0 более обширные и проработанные. Место может представлять огромный мегаполис, усеянный различными небоскрёбами и возвышенностями.

В городе часто встречаются секреты и зацепки, по которым можно найти ценные ресурсы и материалы. Потому это отличный вариант для стартового выживания.


Единственным нюансом может послужить то, что дома в городе не прорабатываются в полной мере. И единственное что получают пользователи — пустые коробки без дизайна и интерьера.

Скачать карты на Города: https://mcpe-craft.ru/karty/gorod/

Мини игры

Тематика карты довольна обширна. В Майнкрафт 1.17 и 1.17.0 игроки не имеют полной воли на местности, тем более свободно использовать построенный полигон.

В игре нужно придерживаться строгого сюжета и следовать сценарию, без этого у вас не получится пройти карту.


Особенность площадки — наличие рычагов и других подсказок, позволяющих открывать другие комнаты и пространства.

Чем больше комнат откроет игрок, тем скорее доберётся до финиша.

Скачать карты на мини-игры: https://mcpe-craft.ru/karty/mini-igry/

Скачать Новые карты для Майнкрафт 1.17 и 1.17.0

Свежие Локации 2021 года: https://mcpe-craft.ru/karty/

RENDER.RU