Поломоечная машина karcher

12.04.2021

Взяв моющую машину для пола, можно быстро справиться с поставленной задачей. Основное назначение таких устройств — это влажная уборка пола. Первые машины для мытья пола были изобретены в Дании компанией Nilfisk, но в последние годы немецкий бренд Керхер стал лидером на рынке. И хотя моделей оборудования для уборки помещений очень много все они имеют примерно один и тот же принцип работы:

Из резервуара с чистой водой на вращающиеся щетки, которые приводятся в движение двигателем, подается вода с моющим средством. Вращаясь щетки осуществляют механическую очистку поверхности пола, убирается. При поступательном движении поломоечной машины, щетки убирают следующий участок поверхности пола, а предыдущая при помощи водосборного скребка собирает грязную воду, которая при помощи вакуумного насоса в конечном итоге попадает в емкость с грязной водой. После себя такая техника оставляет практически чистую и почти сухую поверхность. Управлять ею может практически любой человек без предварительной подготовки. Главное, что от нее будет требоваться это вовремя менять воду и подобрать моющее средство для тех или иных видов загрязнения покрытия пола.

При выборе поломоечной машины karcher обращайте внимание на тип привода, от которого она приводится в действие. Имейте в виду, что наибольшую популярность завоевали электрические машины с питанием от аккумулятора и от электрической сети на 220В.

Надежность в работе

Магазин "Еterial" предоставляет широкий ассортимент качественного товара по доступным ценам.
Преимущества покупки здесь:

Специалисты всегда дадут профессиональную консультацию по техническим характеристикам, по стоимости и наличию конкретной модели по телефону, а также подробно расскажут о её характеристиках. Пишите в онлайн-чат и задайте вопрос. Вы не пожалеете о таком долговечном приобретении.

RENDER.RU