Сервисный центр "Аppsupport24" - для быстрого решения при поломке ноутбука

11.04.2021

Сервисный центр "Аppsupport24" предоставляет полный спектр услуг необходимых для обеспечения функционирования компьютерной инфраструктуры и других устройств. Специализируется на всех видах ремонта ноутбуков. Инженеры сервиса помогут решить любые проблемы: как с программным обеспечением, так и с аппаратными средствами. В своей работе они используют профессиональное оборудование и качественные материалы. Среди клиентов бизнес, государственные структуры и частные лица.

Вызов инженера и диагностика является бесплатным.

В большинстве случаев неисправности диагностируются (диагностика не обязывает к дальнейшему ремонту) и устраняются на месте - у вас в офисе или дома. В отдельных случаях, когда возникает необходимость применять специальные средства (например, паяльную станцию, осциллограф, комплекс для сложных случаев восстановления информации), для удобства клиентов предусмотрено бесплатную доставку техники. Оплачивается только стоимость ремонта.
Выезд на дом в удобное для клиента время.
Услуги, которые предоставляет сервис:
- Установка программ-операционные системы (Виндовс) - антивирусы, офисы и другого ПО.
- "Лечение" от вирусов, троянов и подобных вредоносных программ.
- Также проведения диагностики, профилактики, чистки компьютеров и системы охлаждения ноутбуков — когда ноутбук постоянно работает с максимальными оборотами вентилятора и одинаково исключается, также это касается и стационарного компьютера.
- Определение неисправности.
- Также возможен апгрейд компьютеров, анализ вашего "железа" и поиск комплектующих к нему.
- Сбор нового компьютера-подбор оптимальных характеристик быстродействие / цена.
- Если у вас какие-либо проблемы с жестким диском (винчестером, HDD) - система его "не видит" периодически исключается, щелкает, нестабильная и медленная работа, синие экраны ошибок есть в зможность попытки ремонта и / или копирование или восстановление информации из него.
Оплату можно осуществить наличными, по перечислению, переводом на карту или при получении у перевозчика. Тарифы здесь доступные и выгодные, а качество работы на высоком уровне.

RENDER.RU