Уберем осиное гнездо и уничтожим ос

08.04.2021

Осы, которые появились на дачном участке, а еще хуже — завелись в доме, могут стать причиной многих неприятностей. После укуса у человека или домашнего питомца могут развиться такие неприятные реакции:

Эти насекомые, которые живут по соседству с людьми, опасны для здоровья. При этом наибольшую опасность вызывают самки: чаще всего нападают на людей именно они.

уничтожение ос и осиных гнездЕсли у человека наблюдаются аллергические реакции, то после укуса осы он непременно должен выпить антигистаминное средство. В этом случае осложнений можно избежать. А если человека атаковали сразу несколько ос, то может даже наступить смерть.

Что делать? Обращаться в компанию «ДЕЗ-Спасатель» для уничтожения ос на даче. Наши специалисты быстро обнаружат осиные гнезда и ликвидируют этих опасных насекомых.

Даже если осы не агрессивны, от них нужно быстро избавляться. Ведь они живут на чердаках, в щелях стен, под крышей, поселяются на деревьях и кустарниках.

Осиные колонии разрушают плодовые деревья, стены, потолки. В их гнездах скапливаются вредные микроорганизмы, бактерии.

Специалисты придут на помощь

Уничтожить осиные гнезда самостоятельно тяжело. Если в каком-то месте останется даже небольшая яйцекладка, то осы появятся вновь.

Эту работу нужно доверить профессиональным дезинсекторам. Специалисты компании «ДЕЗ-Спасатель» выявят все осиные гнезда на участке или в доме. Наши мастера знают, как правильно провести обработку территории, чтобы осы не появились вновь. Главная задача — обнаружить все места, где живут насекомые. Очень часто клиенты жалуются, что у них на участке они нашли одно или два осиных гнезда. После комплексного обследования в 90 случаях из 100 наши специалисты находят еще несколько кладок.

Поэтому мастера «ДЕЗ-Спасателя» основное внимание уделяют поиску мест обитаний ос. И это — уже 50 процентов успешной дезинсекции.

Зовем профессионалов

Осы очень осторожные насекомые и стремятся откладывать свои яйца в местах недоступных и невидимых человеку. Народные средства, которыми пытаются бороться жильцы, крайне неэффективны, а порой даже опасны:

Профессиональные средства, которые использует в работе «ДЕЗ-Спасатель», этих недостатков лишены. Они мгновенно убивают насекомых вместе с их яйцекладками.

Компания «ДЕЗ-Спасатель» применят такие инсектицидные препараты:

  1. Быстрого прямого воздействия. Сразу убивают насекомых и уничтожают яйцекладки.
  2. Длительного действия. Выступают в качестве профилактических средств, не дают на обработанной территории вновь завестись насекомым.

Специалисты службы «Дэз-спасатель» уничтожают ос методом горячего тумана.

Контакты санэпидемстанции:

https://dez-spasatel.ru

Круглосуточно 24 / 7

Адрес: 127018, г.Москва, ул. Складочная, дом 1, стр 18, 3 подъезд, 3 этаж, офис 310/3

Тел: 8 (495) 278-11-11

На видео изображено, как обрабатывается дом и свесы крыши, где обнаружено несколько осиных гнезд!

RENDER.RU