Керамические ретро розетки и другие товары

08.04.2021

Ретро-выключатели способны отлично дополнить дизайн со стилем кантри, винтаж, лофт и других им подобных. С их помощью, вы легко уходите от стандартных деталей и даете волю более красивому и современному виду технологий. Керамические ретро розетки, выключатели и даже проводка со старинным нотами очень надежные и соответствуют всем стандартам современности. РетроРозетки.ру является одним из популярных магазинов где можно найти все товары по своему вкусу. 

Немного о винтажных выключателях

Ретро выключатели по своей форме бывают круглыми и очень редко квадратными. 

Что касается цвета, то они окрашены в более классические варианты, среди которых можно найти:

Если говорить о более активных, то это синий, зелёный и красный цвет. Металл, кожа, дерево и камень считаются популярными фактурами. Для того чтобы украсить этот предмет, используют резьбу, позолоту и другие варианты имитации. Если вам нравятся болен трогательные варианты, то украшены из гжели или хохломы выглядит ещё лучше. 

Также есть поворотные модели, у которых есть вентили, напоминающие эти элементы по своему внешнему виду на те, которые были очень и очень давно. Золотистый, бронзовый и хромированный окрас может иметь видимая фурнитуре с крепежами. 

Для того чтобы изготовить выключатель в стиле лофт или ретро, в помощь идёт фарфор, керамика, пластик и латунь. 

Стоит отметить, что это материалы безопасны, не проводят ток, не горят. Что касается изделий из пластика, то они стоят дешевле, но по качеству они не хуже других моделей.  

Выключатели винтаж или их преимущества

Старинные дизайны придают оригинальности, ведь изделия, которые штампуются под копирку уже не будут на них похожи.  Изысканная и неповторимая атмосфера вам точно гарантирована. Важно также сказать, что все детали будут работать идеально и не станут уступать современным моделям. 

Выбор правильного выключателя

Выключатели в ретро стиле заметны на стене, так как идут в накладном варианте. Монтировать их можно при открытой проводке. Объединить также можно двойное электроизделие на одной рамке. Что касается управления, то оно бывает прямым и перекрестным. Освещением можно управлять с разных точек и конечно же в одной. 


RENDER.RU