Квартира от застройщика

04.04.2021

За несколько последних лет, компании-застройщики, а точнее их количество выросло очень сильно, к тому же, меняется и состав компаний в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Есть компании, которые банкротятся, а есть и те, кто начинает группироваться с крупными структурами. Источник даже приводит примеры того, как гиганты распадаются из-за фирм маленького размера. И как бы это не было странно, но всякие ситуации существуют. Тогда постает вопрос, как следить правильно за ситуацией на рынке, купить квартиру в новостройке, но при этом, не получить много проблем.  

Самым верным выбором будет разбор всей системы и ситуации самостоятельно. Вы конечно можете обратиться к риелторам, но это тоже сомнительные структуры, которым в большинстве случаев не стоит доверять на все 100%. Для тех, кто и хочет разбираться во всем сам и не зависеть от других, эта статья подходит просто идеально. 

Чем можно помочь портал

С помощью данной информации, вы сами сможете составить общую картину о застройщиках, а также жилом комплексе, где хотите купить квартиру. Плюс, есть мнения тех, кто покупал квартиру в вашем доме или же просто людей, которые хотят поделиться своим опытом со всеми. 

График цен в свою очередь помогает понимать динамику роста и снижения стоимости на квартиры чтобы вы сами могли решить, когда и где вам лучше делать покупку. Плюсом является то, что динамика цен показана не только по ЖК, но и по квадратному метру, ведь стоимость зачастую зависит от компактности квартиры. 

RENDER.RU