Настольные светильники

04.04.2021

Для рабочего кабинета, гостиной, спальни или офисных помещений необходимы источники света. Настольные светильники используют для размещения на столах, тумбочках, каминных полках.

Они не требуют фиксации на поверхности, а для подключения достаточно вставить стандартную вилку в розетку 220В. В компании «VSErozetki» в Витебске можно купить настольный светильник, запасные лампы разных типов, удлинители, разветвители и переходники.

Виды настольных ламп

Чтобы недорого приобрести подходящую функциональную лампу, нужно определить, какими свойствами должен обладать прибор освещения. Характеристики светильников:

Осветительные приборы могут оснащаться элементами для регулировки яркости, подставкой для хранения канцелярских принадлежностей. В каталоге имеются светильники с прищепкой – их можно ставить не только на горизонтальных поверхностях, но и крепить на вертикальных – например, спинке кровати. Есть модели со складным кронштейном, который позволит изменять направление освещения, не трогая основание.

По типу дизайна настольные лампы делят на категории:

Преимущества настольных светильников в их простоте, невысокой стоимости, а для использования ламп не требуется монтаж. Чаще всего такие устройства экономичны, особенно – светодиодные модели.

Заказ электротоваров в магазине «VSErozetki»

Чтобы заказать нужную модель, требуется открыть каталог настольных ламп на сайте компании, выбрать нужную модель, заполнить заявку. Если нужно оформить товар с доставкой, то придется указать точный адрес и контактный телефон.

В прайс-листе а сайте указана цена без учета стоимости перевозки до покупателя. Точную информацию о товаре можно узнать через форму для обратной связи.

При необходимости предлагаем воспользоваться картами рассрочки банков РБ: «МТБанк»; «Белгазпромбанк»; «Беларусбанк»; «БПС-Сбербанк». Полная цена настольного светильника в интернет-магазине «VSErozetki» при оплате по карточкам будет определена во время оформления заявки.

Доставка проводится в города: в Минск, Могилев, Брест и другие. Транспортировка возможна с привлечением курьера или по почте.

RENDER.RU