Как подключить и настроить Wi-Fi роутер

02.04.2021

Современные устройства сети отлично подойдут для частных секторов со множеством пользователей. Но их же и устанавливают в квартирах многоэтажного здания с местами слабого сигнала. Чаще всего при большом пространстве или между этажами, сигнал Wi-Fi доходит слабо. В особенности, когда в доме много устройств, которые требуют стабильного подключения к сети Интернет. При необходимой пропускной способности недостаточно простого роутера.

Что делать, если плохо работает вай фай?

Чтобы поддерживать большую нагрузку для всех устройств с одинаковым сигналом, стоит обратить внимание на Google Wi-Fi маршрутизатор.

Гугл давно зарекомендовал себя надежным партнером с уникальными разработками, поэтому предлагает своим пользователям купить как отдельное устройство, так и трехточечный комплект, соединенного в сеть.

Принцип работы максимально простой: вы подключаете основной прибор благодаря кабелю в точках для улучшения сигнала. Специальное приложение позволит управлять даже дистанционно всем процессом. Это функция важна особенно для семьи с несовершеннолетними детьми.

Какие отличия от обычного роутера?

В ячеистой системе вай фай-устройства соединены между собой, отправляя информацию друг другу и взаимодействуя. Таким образом, у людей пропадает необходимость создавать несколько сетей для пользования. Ведь гугл-маршрутизатор сможет обеспечить каждый прибор бесперебойным качественным соединением. Вы получаете максимальную скорость на выгодных условиях. "Спутники" будут связываться между собой, обмениваться данными, что позволит оптимально распределять трафик без подключения к ретранслятору. Такое изобретение сможет обеспечить всех пользователей в равноправных правах смотреть в высоком разрешении видео и посещать любые веб-ресурсы.

Не стоит забывать о важном преимуществе - управлением через мобильный телефоном на расстоянии. также вы сможете устанавливать время отключения или блокировки, делать паузы, устанавливать фильтры и многие другие удобные функции с помощью такой технологии.

Больше никаких проблем с подключением и настройкой Wi-Fi-роутера, перебоев и неприятных ситуаций, которые тормозят не только работу сети, но и заставляют вас терять свое время, а иногда и деньги. Забудьте об этом. Есть прекрасное решение, которое называется Google Wi-Fi маршрутизатор, который не будет ограничивать ни одного из юзеров.


RENDER.RU