Wi-Fi сеть

31.03.2021

Жизнь современного человека без интернета и беспроводной сети очень сложно представить. Всем и всегда нужен доступ к сети. Сеть используется в кинотеатрах, кафе, ресторанах и в других общественных местах. Также беспроводная сеть есть и дома у людей. Благодаря установке wi-fi роутера вы легко просто можете отказаться от проводов и плюс, сможете подключить компьютер, ноутбук и другие гаджеты. 

Немного о пользе

Приложение для поиска вай фай делает полный скрининг сетей, которые находятся близко и они доступны для подключения. С помощью сканера можно определить уровень сигнала, также передачу скорости и ещё много других параметров. Есть даже программы, которые обеспечены базой точек доступа. Именно по ней, можно быстро находить точки сети, при этом ещё и бесплатные, которые находятся рядом с вами на карте. Больше подробностей можно узнать здесь https://wlan-soft.com/

Но, есть ещё и другие программы, которые помогают создать точку с помощью компьютера или юр обычного смартфона для того чтобы можно было раздавать Wi-Fi для других людей на их устройства.

Снифферы входят в отдельную категорию. WiFi программа разработана для ноутбука или же телефона и она перехватывает сигналы и делает их анализ для получения информации, которая вам необходима. Чаще всего это могут быть пароли, а также логины, которые нужно помнить для быстрого входа в сеть. Для анализа трафика, снифферы используются администраторами системы или другими разработчиками. 

Kali Linux – это операционная система, которая также используется для анализа беспроводной сети. Она помогает найти проблемы и другие точки, которые могут оказаться уязвимыми. 

На сайте wlan-soft.com каждый человек сможете найти программу для Wi-Fi. Они есть для:

  1. Аndroid;
  2. Windows;
  3.  Linux.

Для людей, которым сложно разобраться в программе, есть специальные категории, по которым можно легко найти, куда относится приложение. Выбирайте нужные разделы для вас и тогда сможете без проблем узнавать больше о характеристиках софта в целом. Это поможет запустить приложение на компьютере или же вашем телефоне. 

Какие есть программы

В раздел лучших программ входит:



RENDER.RU