Что предлагает своим гостям аквапарк в Ялте «Симеиз»

29.03.2021

Отдых – это всегда здорово. Активный и насыщенный отпуск на море – хорошо вдвойне. Для любителей яркого, иногда экстремального, времяпровождения в жемчужине Крыма – Ялте – предлагается мир увлекательных аттракционов – аквапарк «Симеиз».

Аквапарк «Симеиз» может похвастаться использованием самой чистой морской воды в бассейнах. Также вниманию посетителей представляются развлечения на самых крутых и интересных аттракционах. На обновленной территории аквапарка можно покататься на 19 уникальных аттракционах, поплавать в бассейнах с кристально чистой морской водой из Черного моря. Их в аквапарке предлагается семь. Здесь можно оценить водные горки самых разных размеров. На них могут прокатиться как маленькие детки, так и азартные взрослые. Также для детей организован целый развлекательный комплекс, в котором с ними занимаются профессиональные аниматоры, а взрослые могут приятно провести время в любом кафе или уютном ресторане. Также благодаря наличию множества уникальных фотозон вы сможете сделать красочные снимки, которые всегда будут вам напоминать о приятно проведенном времени.

Со всей необходимой информацией можно ознакомиться на сайте аквапарка «Симеиз» в Ялте - https://simeiz-aquapark.ru/ Здесь Вы сможете просмотреть много фотографий, на которых показаны все достоинства заведения. Также на сайте вы найдете описание всех услуг, предоставляемых аквапарком. Можно узнать расписание всех интересных событий, которые планируются на его территории. На сайте аквапарка описаны все тарифы и проводимые акции.

В аквапарке "Симеиз" цены вполне доступные. Они формируются в зависимости от возраста отдыхающих и от времени пребывания их в заведении. Здесь есть различные интересные акции, которые существенно влияют на цену:

Рекомендуется ознакомиться с правилами посещения аквапарка, чтобы потом не возникло никаких неприятностей.

Аквапарк «Симеиз» ждет первых посетителей уже с 01 июня 2021 года. Вы будете приятно удивлены обновленной территорией, улучшенной зоной для отдыха, кристально чистой морской вода во всех бассейнах, обновленным оригинальным меню в ресторанах и кафе. Вы получите возможность посетить яркие и интересные фестивали, грандиозные шоу, в том числе и водные, принять участие в различных конкурсах и розыгрышах. Яркие и незабываемые впечатления также обеспечены вашим деткам, которые с восторгом проведут время с артистами и аниматорами. Хорошее настроение после посещения аквапарка «Симеиз» вам будет обеспечено.

RENDER.RU