Особенности компании Ermaksan

26.03.2021

Ermaksan – это компания, которая стала ведущей среди турецких производителей оборудования, которые обрабатывают металл. Среди ассортимента каталога компании есть:

Ermaksan являются отличными станками турецкого производителя, которые можно найти в ассортименте компании Turkstan. Если вам нужно оборудование для металла. Заводы не могут обходится без специального оборудования. Особенно это относится к тем компаниям и предприятиям, которые занимаются выпуском крупносерийного выпуска изделий.

 

Каждая установка турецкого производителя проходит полный контроль техники на ее качество, а также соответствие всем нормам и требованиям сертификации.

Компания Turkstan – является официальным представителем Sahinler и Ermaksan, которые являются турецкими компаниями, которые популярны на территории России и СНГ стран. Также компания работает с сервисным обслуживанием, а не только поставляет оборудование, которое обрабатывается металлом.

Представители компании Turkstan также проводят обучение для персонала всего предприятия, а также учит правильно эксплуатировать оборудование. Данная услуга предусмотрена между сторонами для пуско-наладочных работ. Шефмонтаж приобретенного оборудования относится к дополнительной опции сервиса. Что она предусматривает: 

Как проходит сборка специалистов в компании Turkstan

Сборное оборудование от известных производителей Турции поставляет также и отдельные детали, для того чтобы обеспечить качественные комплектующие на производствах.

Какие еще виды оборудования могут предоставить в компании Turkstan от Sahinler

  1. Валковая машины, которая предназначена для листовой стали и гибки, их можно посмотреть на сайте turkstan.ru;
  2. Станок для гибки труб;
  3. Станок для гибки профиля;
  4. Пресс-ножницы гидравлического типа;
  5. Пробивной пресс;
  6. Станок для полировки труб;
  7. Молот.

Какие виды станков предлагаются в качестве дополнительных для того чтобы повысить продуктивность работы



RENDER.RU