Какая она - идеальная упаковка для вкусной горячей пиццы

23.03.2021

Есть ли на свете человек, который не любит пиццу? Итальянское блюдо заказывается в каждом городе мира ежедневно в невероятных количествах. А это означает, что и коробок под него нужно действительно много. Эти картонные изделия имеют целый ряд характерных особенностей.

Так, стоит заметить, что все коробки для пиццы – самосборные, представляющие собой листы картона с намеченными линиями. Именно по ним необходимо загибать картон и собирать тару. Поэтому хранить даже большую партию тары удобно и не затратно, так как не потребуется большой площади.

При этом основной задачей коробки является сохранении приготовленной еды в том же состоянии в каком она была сразу после того, как ее вытащили из печи, то есть она должна защитить вкусность от возможной деформации во время транспортировки. Такая упаковка для пиццы изготавливается из многослойного гофрокартона.

Коробка любой формы за счет гофрированной прослойки и специального покрытия не промокает, долго держит тепло, поэтому пицца будет доставлена горячей.

Часто вместе с изготовлением предлагаются услуги нанесения печати на коробку под пиццу. Благодаря оригинальной брендированной упаковке пиццерия обязательно запомнитесь не только вкусовыми качествами продукции. Красивая креативная упаковка с печатью подчеркнет статус заведения и любовь к клиентам. Поэтому стоит коробки для пиццы с логотипом заказать у проверенной компании.

Наличие сертификатов обязательно: упаковка должна быть проверенной, иначе люди могут получить серьезные отравления из-за веществ, которые присутствуют в материале изделия.

Гофрокартон является идеальным материалом, поскольку он имеет целый ряд положительных качеств, таких как экологичность, влагоустойчивость, устойчивостью к жиру и высоким температурам, легкость, прочность и невысокая стоимость.

Качественная упаковка может быть сделана как из белого, так и из бурого гофрокартона, основной вопрос заключается в том, какое впечатление пиццерия хочет произвести на клиента. Разница в стоимости у них при этом достаточно небольшая.

Но какие бы коробки под пиццу ни были выбраны, их следует заказывать у проверенного производителя. Это гарантирует качество и выполнение заказа в любом объеме в установленные сроки. Каждая пиццерия должна иметь проверенного поставщика, чтобы выполнять заказы клиентов в любое время, когда им захочется пиццы.

RENDER.RU