Сочетание золотых и серебряных украшений

09.02.2021

Ранее сочетание золотых и серебряных украшений в единой аксессуарной группе считалось недопустимым. Те, кто смел надеть такие ювелирные украшения вместе, был удостоен косых и презрительных взглядов. Но время сменилось, мода также подверглась изменениям. В текущем сезоне сочетание золота и серебра — не моветон, а смелое и стильное решение. Это один из актуальных трендов, который признали не только мировые дизайнеры и стилисты, но и обычные люди. Переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/, чтобы выбрать изящные женские подвески и другие ювелирные украшения из комбинированного золота.

золотой кулон

Как грамотно сочетать золото и серебро в подвесках

Если вы надеваете вычурную подвеску с множеством камней и узоров и дополняете ее грубыми серьгами, то аксессуарная группа не выглядит целостно и гармонично. Стилисты рекомендуют найти общую концепцию образа и придерживаться ее в каждом аксессуаре и элементе одежды. Красиво выглядит подвеска из красного золота и серьги из белого с объединяющим стилем и, к примеру, вставками драгоценных камней. Если и в одном, и в другом украшении есть фианиты или бриллианты в идентичной огранке, то уже аксессуарная группа будет выглядеть целостно.

Сочетать аксессуары иногда непросто. Если у вас есть с этим сложности, купите женскую подвеску из комбинированного золота. Тогда вы точно добьетесь гармонии в образе и будете выглядеть великолепно.

В тренде — подвески в виде геометрических фигур. Такой дизайн легко сочетает в себе красное, белое и желтое золото. Классическое сочетание — три тонких ободка, переплетенных между собой и подвешенных на цепочке.

Правила этикета в 2021 году: ювелирные украшения

Сейчас эти рамки расширились до максимума. Ранее девушка не могла позволить себе яркие и громоздкие украшения в дневное время, тем более из золота и серебра. Сейчас это тренд, со стилем кэжуал можно сочетать немыслимые, громоздкие аксессуарные группы. Главное — чтобы это было уместно. На неформальных встречах и вечеринках дайте волю фантазии, а на работе и деловых встречах допустимы аксессуары из комбинированного золота, но они должны быть лаконичными и минималистичными.

В ювелирном доме Золотой Век вы сможете создать аксессуарную группу из золота и серебра в едином стиле, а также подобрать комбинированные подвески. О качестве товара можете не переживать — продукция проходит проверку в пробирной палате и центре Геммологии Украины. Выдаются соответствующие документы с полной информацией о ювелирном украшении. Доставка работает быстро и во все города Украины.

RENDER.RU