Смотреть онлайн турецкий сериал «Доверенное» и насладиться великолепной любовной историей

12.01.2021

Турецкие кинематографисты неустанно радуют почитателей своего творчества непревзойденными кинокартинами, которые известны всему миру. Профессиональная работа турков не оставила равнодушным ни одного истинного ценителя качественного кино. Несмотря на великолепно подобранные декорации и актеров на съемки каждого шедевра тратятся огромные деньги, которые со временем окупаются. Согласно мировым рейтингам турецкие сериалы не отстают от американских, поэтому голливудским профессионалам приходиться постоянно трудиться, чтобы не оказаться в конце списка мировых шедевров. В данной статье мы поговорим о сериале «Доверенное» и обсудим все тонкости сюжета, познакомимся с актерским составом и непосредственно создателями кинокартины.

«Доверенное» краткое описание

Смотреть онлайн на русском языке сериал Доверенное https://turkseries.tv/282-doverennoe.html можно в любое удобное время и насладиться великолепной историей любви и непосредственно узнать судьбу маленького мальчика, внезапно ставшего сиротой.

В центре событий оказался молодой предприимчивый бизнесмен Яман Кырымлы. Его настойчивость и твердый характер помогли добиться колоссальных успехов в бизнесе. Мужчине завидуют окружающие, считая его счастливым и независимым человеком. Но в личной жизни у героя не все складывается. Дело в том, что дает о себе знать давняя травма. Когда-то его предала любимая и теперь его сердце закрыто для любви.

Доверенное / Emanet

Неожиданно Яман узнает, что его брат с супругой попали в ужасную катастрофу и погибли, оставив сиротой пятилетнего ребенка Юсуфа. Мужчина не может оставить мальчика на произвол судьбы. После смерти родителей о племяннике заботиться сестра погибшей невестки семейства Кырымлы Сехер, которая старается заменить парнишке мать, окружив его опекой, заботой и любовью. Но властный дядя забирает Юсуфа в свой шикарный особняк и девушка вынуждена переехать с ним, чтобы всегда быть рядом. Появление прекрасной женщины в стенах роскошного дома не осталось незамеченным. Яман старается максимально показать свое презрение и нежелание видеть красавицу в своих апартаментах. Сехер достаточно тяжело приспособиться к другой жизни, но ради любимого племянника, готова терпеть унижения со стороны хозяина. Со временем атмосфера в доме меняется, сердце Ямана постепенно оттаяло, и он увидел, насколько великолепна Сехер. Вскоре между ними зарождаются романтические чувства. Но сможет ли Яман переступить свой страх и открыть сердце для любви, которая может принести долгожданное счастье...

Основные роли исполнили:

О создании сериала «Доверенное»

Режиссером кинофильма выступил уже известный режиссер Айхан Озен, который прославился благодаря сериалам «Клятва» и «Ты назови», ставшие настоящими шедеврами восточного кинематографа современности. Мужчина неоднократно показывал свое мастерство, поэтому истинные ценители его творчества не усомнятся, что «Доверенное» станет еще одним достоянием турецкой культуры.

Погрузиться в увлекательный сюжет можно здесь https://turkseries.tv. Достаточно иметь беспрепятственный доступ к интернету, чтобы созерцать любимый восточный фильм в хорошем качестве и без перерыва на длительные рекламные ролики.

RENDER.RU