Pay Pro UK – надежная платежная система

23.02.2020

Платежная система Pay Pro UK позволяет отправлять онлайн-платежи и переводы быстро, по выгодным тарифам. Система работает с 2014 года. Количество пользователей, которые открыли кошелек Pay Pro UK, постоянно растет. Это говорит о том, что Pay Pro UK – надежная платежная система.

Финансовые решения от Pay Pro UK

Платежная система предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. После регистрации физические лица получают доступ в личный кабинет. Им открывается счет и предоставляется полный доступ к функционалу платежного сервиса Pay Pro UK.

Пользователи могут осуществлять безналичные платежи внутри системы на счета других клиентов мгновенно. Для снятия наличных средств можно заказать и зарегистрировать банковскую карту. Кроме того, доступна оплата товаров в интернет-магазинах с помощью банковской карты, которая была зарегистрирована в системе. Кроме платежей, сервис предоставляет возможность отправлять банковские переводы.

Для юридических лиц открываются корпоративные счета. Если компания хочет принимать платежи от физических лиц через интернет, с помощью платежной системы она может получить API мерчант. Кроме того, доступна возможность переводить средства со счета-мерчанта на расчетный счет и наоборот. Есть удобная опция для тех юридических лиц, которые осуществляют массовые выплаты в пользу частных лиц. Есть отдельный пакет услуг по картам.

Сложно ли зарегистрироваться

Пользователи отмечают, что регистрация в системе достаточно проста, сложности не возникают даже у новичков. Вначале необходимо ввести e-mail адрес, придумать пароль, после чего пользователю будет выслан пароль для подтверждения регистрации. Далее система предложит ввести личные данные:

Система отправит на телефон пользователя пароль для подтверждения введенных данных и номера телефона. Кроме персональной информации, необходимо также ввести паспортные данные. Паспорт нужно отсканировать и прикрепить электронный вариант в систему. Дополнительно нужно указать адрес пользователя.

Платежная система гарантирует безопасность данных и не передает их третьим лицам. Необходимость верификации пользователя, открывающего счет, прописана в действующем законодательстве для противодействия отмыванию денег, финансирования терроризма.

Последний шаг – видеоидентификация. Пользователь подает заявку, время и дата указывается системой. В назначенное время с ним соединяется оператор Pay Pro UK, задает вопросы, просит поднести паспорт к лицу.

Что говорят пользователи

В интернете можно встретить разную информацию о платежной системе Pay Pro UK. Примечательно, что больше негатива исходит не от клиентов, а от людей, которые не открывали кошелек, не пользовались системой и строят свои аргументы на предположениях.

Что касается реальных клиентов, о большинство их них сходится во мнении, что система надежная, удобная, предоставляет широкий выбор опций для управления личными финансами и осуществления платежей. Отмечают простую регистрацию, удобный личный кабинет, интуитивно понятную навигацию. Положительные отзывы, свидетельствующие о надежности системы, можно встретить на авторитетных площадках, таких как Trustorg, Otzyvru.

Проанализировав данные о платежной системе, ее пользователях, можно сделать вывод, Pay Pro UK – современный платежный сервис, предоставляющий широкий спектр услуг. Пользователей привлекают низкие тарифы, высокая скорость проведения платежей и надежность компании, которая на рынке с 2014 года.

RENDER.RU