Часы Hanowa: роскошь, доступная каждому

11.07.2019

Наручные часы, наверное, никогда не потеряют свою актуальность и как устройство для измерения времени, и как стильный аксессуар. А если на руках владельца или владелицы красуется швейцарский хронограф, то становится понятно, что их обладатель добился определенного успеха, привык к порядку и дисциплине.

часы ганова

Среди множества швейцарских производителей хотелось бы выделить компанию Hanowa. Часы Hanowa предлагают уникальный дизайн, сочетающий в себе неподвластные времени и современные элементы по весьма привлекательной цене. Чтобы самостоятельно убедиться в справедливости сказанного, посетите сайт ювелирного гипермаркета Злато, где представлены наиболее интересные модели этого известного швейцарского производителя.

Основанная Хансом Ноллом в 1963 году, компания вначале производила только женские модели. Оригинальность форм поражала воображение искушенных ценителей часового искусства. Драгоценные металлы и камни, неординарный дизайн в форме колец, кулонов и даже клипс закрепили за компанией репутацию производителя оригинальных и необычных часов.

Коллекции Hanowa для прекрасной половины человечества:

Однако часовых дел мастера на достигнутом не остановились и создали для спортивных, целеустремленных, не знающих препятствий людей хронометры Swiss Military Hanowa. Функциональность и агрессивный дизайн по-прежнему вызывает повышенный интерес у часовых гурманов и выделяет бренд среди прочих швейцарских производителей.

Чем привлекательны часы Hanowa:

часы ганова от злато

Ознакомиться с полным ассортиментом часов, подобрать и приобрести понравившуюся модель можно в ювелирном гипермаркете Злато. Швейцарские часы Hanowa, представленные в Zlato, обеспечены гарантийным и сервисным обслуживанием.

RENDER.RU