Топовые торрент-игры 2019

14.06.2019

Каждый игроман, не говоря уже о геймерах, хочет играть в самые новые игры от известных издателей. Тратить время на сомнительных, малоизвестных издателей, когда есть рейтинговые с интересными продуктами, не самая лучшая идея. Если вы тоже так думаете, посмотрите ТОП последних новинок текущего года, которые стоит не только пройти, а и скачать игры на свой компьютер.

Отметим, что скачивание игр от лучших издателей на известных площадках - это всегда безопасно, быстро и надежно. Скачанные игры будут в хорошем качестве и также хорошо себя проявят, как если играть онлайн на сайте.

ee5cc77cf00e63e1_848x477.jpg

Тройка самых крутых игр

GTA 5

Первенство по праву остается за GTA 5. Новинкой назвать ее трудно, так как вышла игра достаточно давно. Но популярность и спрос на нее не снижается, а растет, и такая тенденция сохраниться в ближайшее время. Все те, кто хотя бы однажды играл в GTA 5, не удивятся популярности этого продукта. Еще более качественная графика и динамика без зависаний и искажений. Новые миссии разного уровня сложности. Игра шедевральна сочетанием юмора, задач, которые стоят перед персонажами и своим игровым миром.

Mortal Kombat X

Очередная версия, выполненная в лучшем духе издателя. Реалистичная графика и динамика, сюжетность - все здесь идеально. Не удивительно, что продукты разработчика регулярно входят в потовые рейтинги и являются одними из самых скачиваемых. Новинка примечательна тем, что издатель трех новых героев и поставил перед ними необычные задачи. У каждого героя - свой стиль ведения боя. Это делает сюжет многогранным и емким, не хуже любого крутого фильма.

Metal Gear Solid V: Phantom Pain и The Wicther 3: Wild Hunt

Они почти всегда идут "рука об руку", опережая друг друга по очереди. Оба экшена увлекают с первых минут и держать до конца игры. Примечательны тем, что имеют нелинейные сюжеты, огромное игровое пространство, где можно воплотить все свои игровые навыки и фантазии.

Четкая реалистичная графика и динамика, делает приятным ход игры и ее просмотр.

Говорить о самых топовых играх можно бесконечно, собственно, как и играть. Поэтому, не теряя времени, скачивайте торрент и погружайтесь в мир интересных событий, новых миссий и высокого качества.









RENDER.RU