Создаем эффективный контент с Adobe Creative Cloud

06.06.2019

Чтобы не затеряться среди других "креативщиков", следует тщательно продумать контент, который будет размещен на вашем (ваших) ресурсах. Для этого нужно проанализировать, что выкладывают конкуренты, как реагируют посетители, какие посты имеют больший отклик и вероятность стать вирусными.

Изображения

Качественные картинки способны привлечь больше внимания посетителей и увеличить конверсию сайта. Хорошие фотографии, гифки, инфографика, прочее - гармонично дополняют текст, упрощают его понимание и восприятие. Кроме хороших идей, нужно еще иметь хорошие программы для роботы, отличным выбором будет продукция Adobe.

CC-overview-mobile-540x420.png

Максимальную эффективность изображения принесут только в том случае, если они будут:

Достичь этого несложно, купив лицензию на Adobe Creative Cloud и пригласив профессионального дизайнера, который умеет создавать крутые продукты.

Используйте на своих ресурсах авторские фотографии, которые несут уникальную информацию. Например, фото с корпоративных мероприятий разного плана. Это повысит узнаваемость вашей марки и выделит среди конкурентов. А вот стоковые фотографии могут "примелькаться" пользователям на других сайтах. Вряд ли они помогут выделить ваш бренд и донести до клиента, почему вы лучше.

Видео

Как и фото, графика, главное требование к видео - это уникальность и высокое качество. Используя современные программные продукты для обработки и монтажа видео, несложно создавать авторские работы, которые повысят вашу узнаваемость. выделят на фоне конкурентов и продемонстрируют особенности вашей организации, продукта.

Не стоит экономить на визуальном оформлении сайта. Используйте только последние версии программ и сотрудничайте с профессиональным дизайнером, который реализовал успешные проекты. В конце концов, все это в дальнейшем окупится доверием к вашему ресурсу со стороны посетителей. А то, чему человек доверяет - охотно рекомендует своим друзьям. В результате, вкладывая в покупку хорошего программного обеспечения, вы сэкономите на рекламе и промоушене в будущем.










RENDER.RU