Плетеная мебель из искусственного ротанга

28.05.2019

На даче сложно обойтись без садовой мебели. Она универсальна, удобна в уходе, имеет легкий вес. Как один из вариантов - мебель из ротанга, купить которую вы сможете на сайте магазина компании Calamusdon. Изготовленная из искусственного материала, она отвечает всем требованиям.

Высокое качество

Искусственный ротанг, из которого изготавливается мебель, представляет собой гранулированный полиэтилен высокого и низкого давления, а также линейный полиэтилен. Из него получаются искусные изделия.

2201390.jpeg

В ассортименте магазина представлены:

Вся мебель соответствует всем стандартам качества мебели для улицы. Искусственный полимер:

При этом все предметы мебели достаточно легкие. Их удобно переносить, не требуется много силы. В отличие от натурального ротанга, не изнашивается. Сохраняет привлекательные эксплуатационные функции на протяжении десятилетий.

Преимущества производителя

Компания Calamusdon имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Во-первых, на всю мебель предложена невысокая цена. Она без торговых накруток, так как предлагается непосредственно производителем.

Во-вторых, изготовление мебели осуществляется вручную. При этом она получается высокого качества. Не расшатывается и весьма устойчива. Вся мебель комфортная и удобная. Глубокие кресла, вместительные диваны так и приглашают отдохнуть.

Мебель отличается лаконичным дизайном. Красивая цветовая гамма выглядит привлекательно. Удобные столы подходят для трапез на природе. Вместительные капшо можно использовать для чего угодно. Пуфы располагают к отдыху.

Уход за мебелью из искусственного ротанга минимальный. Чтобы очистить ее от пыли и грязи, достаточно промыть под шлангом холодной водой. Полимер, из которого изготовлена мебель, не боится бытовой химии.

Удобную функциональную мебель из искусственного ротанга вы сможете заказывать, проживая в любой точке России. Компания доставит заказ в течение короткого времени. И вы сможете за новыми столом пить чай у себя в саду с ароматным малиновым вареньем.


RENDER.RU