Мебельные тренды 2019

22.05.2019

Создать красивую уютную обстановку в своем жоме - желает каждый. Этот тот творческий процесс, который ожидает каждого, кто приобрел недвижимость либо, сделал ремонт. Правильно подобрав мебель, можно создать персонализированное оригинальное пространство для комфортного отдыха. А чтобы не отвлекаться и не тратить время попусту, покупать стильную мебель лучше https://hypermarketmebel.ru с доставкой на дом.

interer-v-kolonialnom-stile__207781-620x0.jpg

Розовая пастель

Нюдовые оттенки давно не покидают свой "олимп славы". И это заслужено, так как они оптимальны как для лаконичного минимализма в интерьере, так и для акцентного авангарда. Мебель в пудовых тонах никогда не надоест. Она выглядит комфортной. так и хочется присесть.

Коконы-кровати

Динамичная жизнь в мегаполисе просто обязывает нас поставить в спальню кровать, в которой можно полностью расслабится и чувствовать себя защищенным. Трендовая кровать - просторная, невысокая, обшитая мягким текстилем у изголовья и изножья по всему периметру. К ней хочется прикасаться и это идеальное место для крепкого сна.

Натуральные материалы

Приблизить к природе и умиротворению, сделать интерьер респектабельным, максимально комфортным и стильным - под силу мебели из дерева. Выбирайте столы со столешницей, которая хранит природные трещинки и сучья, табуреты в виде пней. Это отлично сочетается с минималистичным дизайном, да и не только.

Геометрия

Графичные лампы, столики нетипичной формы, крупные геометрические принты - все это создаст фантастический, но не утомляющий трендовый дизайн. А стоит поставить обычный стол, как он нарочито подчеркнет геометрический "хаос" в помещении. Отличное решение для самых креативных.

Металл

Этому материалу "зеленый свет" в любом интерьере. Чем больше дерева, тем более выгодно он смотрится. Например, деревянная столешница на бронзовых ножках - такой стол трудно обойти стороной. Медные, позолоченные или черненные фонари. арт-объекты - все, чего душа пожелает. Это ваша территория. Пустите на нее металл во всех его воплощениях и вы получите самый трендовый интерьер.

Подвесной диван

Ощущение, что вы парите или наоборот, все парит вокруг вас. В любом случае такое решение внесет свою красноречивую лепту в ваш интерьер.

RENDER.RU