Minecraft для Android

14.05.2019

Сложно представить современную жизнь без компьютерных или мобильных приложений. В некоторых моментах мир виртуальных игр покорил реальный. Каждому человеку хочется отвлечься от реального мира и погрузиться в параллельную реальность, в которой он сможет стать кем угодно. Поэтому игры так сильно полюбились нашей цивилизацией.

Есть множество игр, которые стали настоящими бестселлерами и вошли в мировую историю. Одной из таких игр является Майнкрафт. Ее создал шведский разработчик компьютерных игр. Они выполнена в жанре песочницы. Первый раз ее выпустили еще в 2009 году для операционной системы Майкрософт. Скачать ее можно было на официальном сайте компании разработчика. Пройдя целую историю развития и модификаций, создатели Майнкрафта портатировали его на другие операционные системы, включая Андроид. На сайте https://addon-mcpe.com/ можно загрузить разные версии данной игры. Из-за того, что ее графика очень схожа с игрушками Лего, многие дети также очень сильно полюбили игру Майнкрафт. Можно самостоятельно убедиться в преимуществах данной игры, скачав ее здесь.

minecraft-pocket-edition-screenshot.jpg

Смысл игры Майнкрафт

У данной игры есть несколько преимуществ, за которые ее полюбили многие:

1. Простая графика.

2. Динамичная музыка.

3. Свобода для фантазий игрока.

В данной игре нет никаких сложных заданий и миссий. У игрока есть свобода действий и он может делать что угодно, в рамках этой виртуальной вселенной. Можно участвовать в битвах, путешествовать по всему миру, стать исследователем и многое другое. В данной игре также есть дополнительные режимы. Если включить режим выживания, то задачей игрока станет потребность поиска ресурсов. Также такую игру могут использовать инженеры и программисты, как виртуальный конструктор.

Эта игра вошла в список самых продвигаемых и продаваемых в мире. Сегодня она уступает лишь знаменитому Тетрис.

Пространство, в котором будет действовать игрок, он создает самостоятельно. Это можно сделать при помощи псевдослучайных чисел. В итоге, создается целый мир, где расставлены по порядку кубы и в котором практически нет ограничений. Вначале игры главный персонаж оказывается в случайном пространстве. Игроку необходимо просто импровизировать и за свои действия получать вознаграждения. Передвигается игрок в таком виртуальном мире на ногах, а помимо него есть еще случайные персонажи (животные, противники и другие).

RENDER.RU