Minecraft для Android

10.05.2019

Minecraft - компьютерная интерпретация любимого компьютера Лего - именно так хочется описать в общих чертах эту игру из-за явного сходства с датским "ноу-хау". Не удивительно, что популярность приобрела она сразу, как только вышла свет. Не долго пришлось ждать обладателям гуглофонов - в 2012 году вышла версия для Андроид. С тех пор регулярно игрушка обновляется. Последнюю новинку можно скачать тут и приступить к строительству города, прохождению новых испытаний, которые приготовил разработчик.

diversion_hochu_chtob_ti_vsegda_bila_rjadom.jpg

Что интересного на сей раз

Итак, Minecraft pocket edition (так называется версия для платформы Android) представляет собой песочницу, в которой нужно строить города и деревни. Но все еще интересней и сложнее, поэтому игра будет интересна не только детям и подросткам, а и взрослым геймерам, причем как новичков, так и с опытом.

Графика - она в духе майнкрофт, такая же минималистичная, но с большим потенциалом. В отличие от других игр, разработчики которых делают упор на реалистичность и динамику графики, здесь все те же характерные "кубики", которые и напоминают о Лего-мире. Здесь можно реализовать все свои идеи в плане строительства, что и привлекает любителей творчества и чего-то незаурядного. Стоит однажды вам зайти на https://game-mcpe.com чтобы понять о чем сейчас речь. Даже если раньше в выборе игры вы ориентировались на качество и актуальность графики, ваш ориентир в мире игр может поменяться. Но это не означает, что вы забудете "все на свете". Однако, игра вас точно увлечет своей неординарностью и потенциалом, не шаблонностью.

minecraft-pocket-edition-icon.jpg

Стройте свою вселенную, устанавливайте свои правила жизни. Это так интересно. Играть можно с любого устройства на базе андроид, а также других операционных систем. Также играть можно онлайн. Достаточно добавить Minecraft pocket edition к себе в закладки, чтобы не тратить время на поиски. Каждый раз, когда захочется поиграть - просто открывайте закладку и вперед к новым задачам и достижениям.

Я новичок

Для тех, кто только присоединяется к миру Minecraft предусмотрено детальное руководство и описание по текущему обновлению. У вас не возникнет трудностей, так как игра максимально понятна и доступна. Главное начать. Все вопросы и уточнения можно задать службе поддержки в любое время суток.

Добавив игровой сайт в закладки, вы всегда будете в курсе обновлений. Для пользователей Minecraft pocket edition обновления будут "стучаться" на смартфон.

RENDER.RU