Эксцентричный сериал «Любовь, смерть и роботы»

25.04.2019

Пожалуй, сериал из 18 короткометражек «Любовь, смерть и роботы» самый оригинальный за всю историю создания подобного кино. Посмотреть все серии вы сможете, перейдя по ссылке https://kinoshock.net/serials/love-death-robots на сайт KINOSHOK.

Оригинальность сюжетов

Сериал представляет собой экшн из разноплановых анимационных фильмов с игровой подоплекой. По замыслу было задумано создать несколько фильмов, которые бы различались по сюжету. Объединяет в одно целое их только единое название.

love-death-robots-4-min.jpg

В каждой из серий сюжет оригинальный и неожиданный. Это и кефирная цивилизация, и заблудившиеся в космосе земляне, и тлетворный мирок в холодильнике. Каждый раз неизвестно, чем закончится серия. А после просмотра почти каждой остается ощутимый холодок и размышления.

Все серии создавались в разных уголках земного шара. Лишь продюсер был один. Это знаменитый Дэвид Финчер. Он-то и давал добро на сцены, полные насилия, жестокости и кровавых трупов. Детям сериал лучше не показывать. Слишком много в нем насилия и жестокости.

Особенную похвалу получили такие аниме:

Эти серии имеют особенно захватывающий сюжет и смотрятся на одном дыхании. Неизвестно по сюжетной линии, куда выведет повествование. Трудно предугадать каждый следующий эпизод и концовку.

Жестокие герои

В каждом фильме без прикрас показана жизнь, как она есть. Нет смысла прятать и красиво оформлять сериал, если основная объединяющая все серии линия – это смерть. В сериях много убийств, смертей, жестокой страстности.

Каждое аниме передает черный юмор с неприятной и трагичной концовкой. Кино только для взрослых. Поневоле задумываешься о ничтожности бытия и притягательности смерти. Со слабыми нервами людям истории лучше не смотреть.

Все 18 серий вы сможете посмотреть на сайте. Не отвлекаясь от сюжета, переходить от одной серии к другой очень увлекательно. Несмотря на то, что сюжеты преимущественно изображают жизнь в черных красках, просмотр завлекает и захватывает.

RENDER.RU