Эффективный бренд-бук

18.04.2019

Корпоративная культура - емкое понятие, вмещающее ценности компании, миссию, а также фирменный стиль. Последний является визуальным отображением всех остальных составляющих корпоративной культуры. Поэтому крайне важно чтобы эта визуализация была высшего качества.

brendbook_600x375_67b.jpg

Наилучшим способом отобразить все фирменные ценности, особенности и отличия от конкурентов, является бренд-бук, который включает:

Все это разрабатывается с учетом изначально выбранной тематики позиционирования бренда. Например, для ресторана традиционной кухни, можно использовать этномотивы, которые наилучшим образом передадут настроение и концепцию компании.

Такая работа требует высокого профессионализма в дизайне, графике и маркетинге, а также психологии. Поэтому доверять ее следует профессионалам https://epicagroup.ru/design-2/brending/dizayn-firmennogo-stilya с большим опытом работы. Достаточно ознакомиться с портфолио, чтобы понять качество работы, умение передать ценности компании в точности.

Не стоит экономить на разработке бренд-бука, это останется с вами на всю "фирменную" жизнь. Это инвестиция и насколько она окупится, зависит от качества дизайна и материалов, на которых он выполняется. Всегда приятно держать в руке качественную яркую полиграфию, листать фирменный блокнот с хрустящими брендированными страницами, напоминающими о приятном времяпровождении в вашем ресторане, кафе, гостинице или тренинговом центре.

Качественный бренд-бук, это еще и готовый набор шаблонов для рекламной продукции, сувениров. Все это повысит узнаваемость вашей компании, подчеркнет безупречный вкус, выгодно выделит вашу компанию среди конкурентов.








RENDER.RU