Дизайн в мелочах - разработка визиток

16.04.2019

Визитная карточка - это элемент корпоративной культуры компании. Сотрудники каждой уважающей себя организации располагают визитками, оформленными в едином стиле. Часто с этого атрибута начинается первое знакомство с фирмой, поэтому крайне важно, чтобы она была информативной, качественной и запоминающейся. В вопросе создания визитных карточек каждая мелочь играет важное значение. Поэтому правило, первое - не экономьте на визитных карточках, тщательно продумывайте их стиль https://welovebrands.com.ua/identity/corporate-style и заказывайте в надежных полиграфических компаниях.

Материал

Сегодня визитки делают из таких материалов:

img_vertical_2-min.jpg

В зависимости от материала отличается плотность карточки, тактильность (насколько приятно ее держать в руке), износостойкость и долговечность. Это важно учесть при заказе визиток для разных целей. Например, личные карточки руководителя организации должны быть выполнены на высококачественном https://welovebrands.com.ua/print-design/marketing-kit материале. Визитки для сотрудников различной иерархии могут быть выполнены на картоне или плотной мелованной бумаге. А вот карточки для раздачи либо рассылки на выставочные мероприятия, различные промоакции без личного участия, могут быть изготовлены на любой достаточно плотной бумаге, желательно с глянцевой поверхностью и стойкостью к истиранию.

Дизайн

Визитка является имиджевым элементом и она должна быть выполнена в полном соответствии с корпоративным стилем. Это касается цвета, логотипа, шрифта. Независимо от того, визитка руководителя или менеджера, стиль https://welovebrands.com.ua/print-design/vizitki должен быть соблюден. Это позволит не затеряться среди конкурентов, а также подчеркнет статус компании и ее сотрудников.

Не стоит экономить и на качестве краски, способе печати и тираже. Заказ визитных карточек, это инвестиция в продукцию, услуги компании. Хорошая визитка, выполненная на качественной бумаге убедит потенциального клиента, что вам можно доверять. Ведь если есть достаточный бюджет для покупки качественных визитных карточек, значит и на закупку качественного товара, уделяется особое внимание.

Качественная визитка - рекламный носить в долгосрочной перспективе и часто работает лучше, чем рекламная полиграфия.




RENDER.RU