Что посмотреть детям - лучшие мультсериалы

03.04.2019

Мультфильмы, что может быть интересней для просмотра малышам и даже взрослым. Тем более современные мультипликационные фильмы имеют не только развлекающий характер, а и развивающий смысл. Этот источник предлагает лучшие мультсериалы для детей разного возраста.

Тройка популярных увлекательных мультиков

"Смешарики"

Мультсериал о чудесной стране, в которой живут неординарные зверьки. У каждого свой характер. Крош (заяц) - малыш, которого тянет на авантюры, непоседа. Пин - изобретательно, для него каждый шурупчики и гайка имеют тайный смысл и обязательно могут пригодиться в создании очередной чудо-машины. Нюша - веселая, непоседливая малышка с пытливым умом и огромной любовью к сладостям. Лосяш - энциклопедист, ученый. Если, кому что и нужно - все знает Лосяш. Копатыч - трудяга-фермер. У него и дом в порядке и все всегда есть - огород с хорошим урожаем, пасека. Бараш - меланхоличный поэт, одолеваемый идеями, мыслями и явным неравнодушием к свинке Нюше.

590.jpg

Есть в стране Смешариков, расположенной за горами в лесу у берегов моря и другие жители, также со своими характерами и истории. Каждая новая серия - новый день из жизни потешных зверьков.

"Фиксики"

Интересный и поучительный мультсериал о миниатюрных человечках, которые живут в технике и чинят ее. Когда на горизонте появляются взрослые, малыши превращаются в гайки и винтики. А вот главные герои люди - Дим Димыч и изобретатель Гений Евгеньевич могут их видеть. Все вместе они команда, которая помогает друг другу.

Сериал построен на историях-уроках. В каждой из них дети узнают о происхождении сгущенки, устройстве механизма часов, работе компьютера и различных бытовых приборов. Дети смогут наглядно увидеть, что и как работает, а потому быстро запомнят.

"Маша и Медведь"

Остроумный мульсериал, один из популярнейших во всем мире. Повествует о дружбе маленькой девочки Маши, которая однажды случайно оказалось в доме Медведя и собственно самим Медведем. Они вместе играют, ссорятся, веселятся. Маша, девочка с характером, так что Медведю скучно не бывает. Он то недоумевает от ее проделок, то скучает, если Маша не проказничает, что бывает крайне редко.


RENDER.RU