Необычный дизайн для вашего дома

18.02.2019

Дом построен, планировка продумана, комнаты светлые и мебель подобрана со вкусом. Но чего-то не хватает, интерьер кажется не живым. Все дело в дизайне и гармоничном сочетании мебели и декора. В некоторых случаях для оживления интерьера достаточно внести яркие акценты. Например, если ваш дом построен из бруса https://sk-bober.ru/catalog/doma-iz-brusa, он сам по себе уже самодостаточный. Достаточно подчеркнуть натуральность и красоту дерева красивыми кашпо ярких или пудровых цветов, поставить в них горшки с растениями. Дерево отлично сочетается с металлом, камнем и стеклом. Поэтому облагородить, сделать интерьер сруба индивидуальным, атмосферным - очень просто. Главное не перегружать помещение мебелью и текстилем.

title.jpg

Если проблема глубже и одними вазами не обойтись, как вариант можно пригласить дизайнера, который разработает для вас проект. На этом этапе вы сможете ознакомиться с работой специалиста и тем, насколько он понял ваши пожелания и проблему интерьера. Важно чтобы дизайнер создавал дизайн для вас, а не реализовывал свои взгляды на интерьер. Иначе вы будете чувствовать себя, как в чужом доме.

Что такое необычный дизайн

Это все то, что не увидишь в каждом третьем доме. Это не попытка скопировать дизайн интерьера известных людей. Создать необычный дизайн - это умение гармонично сочетать различные элементы, не обязательно выдуманные самостоятельно, в нечто необычное. Например, столешница из массивного спила дуба с включениями стеклянных или ярких акриловых секций. Каждая составляющая не является инновацией, но их симбиоз - впечатляет и такого вы точно не увидите у соседа.

Компания СК-Бобер занимается строительством домов и бань из профилированного бруса, а потому часто имеет дело с готовыми интерьерами клиентов, которые пишут отзывы о сотрудничестве, прикрепляя это фотографиями того, что получилось в результате сотрудничества. Очень приятно отмечать, что достаточно много людей, которые открыты новому и не бояться экспериментировать с дизайном интерьера, находя все новые необычные идеи. Иногда это может простое применение обычного предмета не по назначению. Например, винтажная корзина превращается в емкость для полотенец или журналов, а ворох старых журналов становится оригинальным коллажем, который вносит "изюминку" в строгий кабинет. И таких вариантов - масса.

RENDER.RU