Где найти уроки по обучению графики и дизайну

14.02.2019

Получить новую профессию никогда не поздно. Даже если вы имеетt диплом экономиста или филолога, многолетний стаж работы по профилю, но чувствуете, что хотите освоить современную творческую профессию - считайте, что вы уже сделали первый шаг к этому.

Где получить знания

Благодаря разнообразию специализированных курсов, не нужно отсиживать на студенческой лаве пять лет и тратить время на изучения массы предметов, из которых в работе пригодиться только несколько. Все гораздо проще и, к тому же, без ограничений по возрасту, имеющихся навыков и диплома (либо его отсутствия). Это позволяет любому получить новую интересную профессию.

cover14.jpg

Помимо стационарных курсов и школ, есть информационные продукты, которые позволят обучаться дистанционно. Такой вариант особенно хорош для тех, кто живет далеко от курсов, работает, имеет маленького ребенка и так далее. Кроме этого, неоспоримые преимущества удаленного обучения графики и дизайну в том, что:

А еще, общая стоимость удаленного обучения значительно ниже, чем офлайн. Это расширяет аудиторию готовых освоить графику и дизайн.

Как выбрать школу/курсы

Вэб-дизайнер - модная и прибыльная профессия, поэтому различных школ - "пруд пруди". Не стоит обольщаться на подозрительно низкую стоимость и чуть-ли не мгновенный результат.

Ваши ориентиры в выборе достойной школы следующие:

И, напоследок, поинтересуйтесь трудоустройством. Большинство престижных школ предлагают работу для своих лучших выпускников.








RENDER.RU