RESIDENT EVIL 2

12.02.2019

Современные видеоигры уже давно стали частью нашей культуры. Исследования показали, что сегодня ними увлекаются более 80% детей и значительная часть взрослых. Рынок онлайн и видеоигр развивается быстрыми темпами, и за несколько последних лет демонстрирует стремительный рост.

История возникновения видеоигр

Первая компьютерная игра в истории была создана в 1947 году. Она напоминала устройство, которое создавало имитацию управления ракетой. Затем постепенно начали появляться разные коллективные игры, которые были рассчитаны на нескольких пользователей. Но настоящего пика своей популярности игровая индустрия достигла с появлением игровых автоматов.

icon.jpg

Современные видеоигры

Уровень современной видеоигры стал настолько высоким, что она может сочетать в себе и кино, и дизайнерскую работу, и многое другое. Современный рынок предлагает сегодня игры не уступающие даже боевикам или фильмам ужасов. К числу таких можно отнести видеоигру «Resident Evil», которая погружает в реалистичный мир атмосферы монстров. «Resident Evil 2» поражает своим захватывающим сюжетом, ведь теперь вы можете оценить события с нового ракурса, так как камера закреплена за спиной главного героя. Посмотреть более подробный обзор и скачать игру можно здесь https://brotorrent.net/. Также на сайте вы найдете много других видеоигр разных жанров для взрослых и детей.

Развитие современных видеоигр

Каждая видеоигра уникальна в своем роде. Все они имеют различные масштабы и рассчитаны на свою целевую аудиторию. А некоторые настолько реалистичны, что мы можем влиять на будущее развитие событий, благодаря возможности управлять главным персонажем.

Нынешние видеоигры по праву можно отнести к полноценному элементу современной культуры. И это не удивительно, ведь в их создании иногда задействованы актеры. Высокий уровень озвучивания, впечатляющие спецэффекты, захватывающий сюжет - все это по праву можно назвать творческим процессом в его чистом виде. Пожалуй стоит отдать должное их гениальным разработчикам, которые создают такие игры с помощью специальных программ.

RENDER.RU