Качественная картинка у вас дома

08.02.2019

Благодаря сегодняшним возможностям современный мир телевизоров открывает перед нами широкие перспективы. Каждый год появляются модели, которые поражают качеством цифровой трансляции каналов и возможностью доступа к большому количеству различного контента. Как же не растеряться при выборе телевизора? Как выбрать необходимую модель, которая удовлетворит все ваши требования? Давайте попробуем детально разобраться в тех параметрах, на которые важно обратить внимание при выборе.

Характеристики современных телевизоров

На сегодняшний день наиболее распространены LED-телевизоры с жидкокристаллическим дисплеем. Такие телевизоры укомплектованы светодиодами. Светодиоды в данном случае выполняют функцию подсветки для матрицы. Модели такого типа имеют свои преимущества и недостатки. К основным преимуществам можно отнести неплохую яркость изображения и сравнительно небольшую стоимость. Основным недостатком является нечеткое отображение черного цвета. Не менее популярными сегодня считаются OLED-телевизоры. Спецификой этой технологии является применение для подсветки органических светодиодов. Как результат - получение максимального контраста и боле качественного изображения черного цвета. Технологией, которая характеризуется наибольшей насыщенностью цвета и яркостью считается QLED. Такие телевизоры используют специальную светодиодную подсветку и панели, оснащенные дополнительным шаром квантовых точек. Из-за этого QLED-телевизоры способны воспроизвести все возможные цвета в очень широком диапазоне.

58dac087ae01cbe3ae7d8d655541d334.jpg

Выбираем телевизор с качественным изображением для вашего дома

Выбрать качественный телевизор сегодня очень просто. Нужно только оценить свой бюджет покупки и знать размеры комнаты, в которой он будет стоять. Большой выбор различных моделей на любой вкус и кошелек вы найдете здесь electrodim.ua. Посетив сайт компании Электро Дом, вы сможете с легкостью выбрать наиболее подходящий телевизор учитывая все необходимые характеристики. Ассортимент магазина постоянно обновляется разными моделями. Кроме того, здесь часто действуют специальные предложения и представлено много акционных товаров. Выбирайте модель телевизора которая вас больше всего заинтересовала, и всегда будете иметь картинку с качественным изображением у себя дома.

RENDER.RU