Как используется компьютерная графика в фильмах?

06.02.2019

Стремительное развитие кинематографа подарило зрителю возможность смотреть киноленты всех жанров. И если для мужской аудитории провести вечер за просмотром боевика или ужастика привычное дело, то милые дамы отдают предпочтение фильмам о любви.

12102058.386647.1466.jpeg

В наше время сериалы стали неотъемлемой частью жизни человека. И среди огромного изобилия сюжетов каждый сможет выбрать телесериал, без просмотра которого теряется «смысл бытия». И если русскими и турецкими сериалами любительницу подобных киноработ не удивишь, то совсем иное азиатские сериалы о любви, которые весь мир знает под названием дорама.

Азиатские сериалы, не так давно появившиеся на нашем телевидение, пользуются огромной популярностью среди студентов, так как в истории героине, каждая девушка видит себя, но и женщин постарше дорамы не оставили равнодушными. Динамичные, интригующие сюжеты усаживают перед экраном женщин всех поколений.

Дорамы кардинально отличаются от привычным нашему зрителю сериалов. Телесериал не «растягивают» на годы, что просмотрев последнюю серию, зритель едва ли вспомнит, что стало началом конфликта, сериал состоит из 10-15 серий, длительность которых составляет 60 минут. В фильмах нет привычных для мелодрам постельных сцен. Главная задача проекта напомнить подрастающему поколению о том, что прежде чем вступать в отношения, люди должны полюбить друг друга честно и искренне. Нет ничего выше человеческих чувств – вот главная идея азиатских кинокартин.

В дорамах не преподноситься человеческое богатство, нет помпезности архитектурных строений и изысканных локаций. Все сцены сняты на природе, ценность которой авторы сюжета стараются раскрыть. И поэтому нет необходимости в дорогой компьютерной графике.

Если вы хотите стать частью азиатской культуры и окунуться с головой в удивительный мир дорам, смотреть дорамы 2019 онлайн вы можете на сайте alldorama.com. Здесь собраны лучшие киноленты данного жанра, и зритель сможет насладиться игрой талантливых актеров просмотрев понравившуюся картину без перерывов на рекламу. Качественное изображение, русская озвучка сделает просмотр фильма еще приятней. И просмотрев дораму единожды, вы навсегда станете преданным фанатом азиатских телесериалов.

RENDER.RU