Кадастровые услуги

04.02.2019

Если выкупили дом с земельным участком для садоводства, чтобы стать полноправным владельцем земли вам следует ее приватизировать. Чтобы начать процесс приватизации приусадебной территории, вам необходимо обратиться за помощью к кадастровому инженеру, в обязанности которого входит определение границ участка и определение его места нахождения.

Прежде чем приступить к оформлению прилегающей к дому земли вам следует подготовить пакет необходимых для этого документов. А именно:

В случае, если документы на участок для садоводства и строительства были утеряны или неправильно оформлены, вам придется обратиться в соответствующие инстанции для восстановления документации. После того, как пакет необходимых бумаг для оформления в собственность земельного участка будет подготовлен, необходимо начинать земельно-кадастровые работы.

eq5gztrleo944s9s.png

Воспользоваться услугами профессионального кадастрового инженера вы можете, оставив заявку на сайте www.exprof-rf.ru/. Стоимость кадастровых работ будет зависеть от специфики предоставляемых услуг и срока выполнения.

Кадастровые работы – это комплекс услуг, предоставляемых кадастровым инженером, а именно:

Суть кадастровых работ заключается в том, что ране подготовленные документы дорабатываются инженером и передаются в Госслужбу геодезии, и лишь после заключения геодезиста вы сможете проводить дальнейшие манипуляции с земельным наделом.


RENDER.RU