Программа контроля транспорта

04.02.2019

Большинство крупных предприятий с целью контроля транспортных средств, которые используются для доставки грузов, закупают программное обеспечение для мониторинга.

Спутниковый мониторинг транспорта даст вам полный контроль над всеми автомобилями предприятия. Вы сможете в любой момент запросить сведения о маршруте и месте нахождения транспортного средства, отследить скорость движения и количество горючего, а для крупных предприятий, сдавших транспорт в эксплуатацию, смогут вести контроль моточаса. Установив систему GPS мониторинга, вы сможете существенно сэкономить растраты на обслуживание автотранспорта, тем самым увеличив прибыль компании.

glonass.jpg

Купить и установить на автомобили предприятия первую попавшеюся программу контроля не совсем правильно. Ведь от выбранной вами системы мониторинга будет зависеть успех предприятия. На рынке электроники вам могут предложить сотню навигаторов, и каждый из них будут иметь как свои преимущества, так и недостатки. Именно поэтому, выбирая систему спутникового мониторинга транспорта, обратите внимание на такие нюансы:

На сегодняшний день одной из лучших мониторинговых систем по праву можно назвать разработку компании Waliot.

RENDER.RU