AtomicusChart - библиотека для программ по визуализации

04.02.2019

Если суть вашей работы заключается в разработке и презентации нового оборудования для медицины, или любой другой сферы жизнедеятельности человека, то вы непременно столкнулись с необходимостью составлять графики и диаграммы, а также предоставить качественную визуализацию продукции, которая находиться в разработке.

Большинство программ, с помощью которых мы привыкли делать презентацию и строить графики устарели, и если вы на мировой выставке будете презентовать свою разработку с помощью стандартных компонентов Office от Майкрософт, вы просто не сможете преподнести информацию должным образом и ваше выступление будет технически слабым. Именно поэтому, чтобы не отставать от технического прогресса для визуализации большего объёма информации, составления диаграмм различной сложности вам необходимо воспользоваться современной разработкой Atomicus, которая представлена в high resolution chart - программным обеспечением AtomicusChart®.

atomicus.jpg

AtomicusChart - библиотека для программ по визуализации, подробную информацию о которой вы найдете на сайте https://atomicuschart.com, дает возможность не только делать презентации с качественной визуализацией продукции, но и проводить анализ данных большего объема, благодаря высокой скорости обработки данных. Так вы сможете предоставить информацию как в 2D так и в 3D графике, а также в 4D формате.

Неоценимый вклад в медицину и науку сделали разработчики normal mapping chart, дав возможность использовать революционный продукт AtomicusChart®. С помощью библиотеки для программ по визуализации ученные смогут создавать изображение молекул и атомических соединений в различном формате, что поможет не только слушателю в восприятии статистических данных, но и ученным донести информацию доходчиво с помощью качественной презентации.

Программу в демоверсии вы можете загрузить на свое устройство в качестве пробника, и оценить на практики возможности AtomicusChart®. Для дальнейшего пользования программным обеспечением компания-разработчик предлагает приобрести продукт на официальном сайте. Полная версия порадует пользователей наличием всевозможных дополнительных функций, что отразиться на конечной стоимости программы. Вы самостоятельно выбираете те опции, которые нужны вам для работы, а разработчики предлагают вам готовый продукт. Единственный недостаток программы – отсутствие русскоязычного интерфейса.


RENDER.RU