Перегородки из стекла - преимущества

31.01.2019

Перегородки из стекла - практичное решение как для коммерческих помещений, так и дома. С их помощью легко создаются светлые офисы и кабинеты, салоны и бутики. Выбирая стеклянные перегородки - вы выбираете комфорт, эстетику и существенную экономию средств, а также площади.

Достоинства перегородок из стекла

Стеклянные конструкции приобрели свою популярность благодаря таким плюсам:

Кроме этого, большим преимуществом конструкции является отсутствие привязки к окнам. Но в этом случае вопрос освещения предстоит решать за счет подсветки.

Также стоит отметить, что любые перегородки из стекла можно оснащать дверями из такого же материала. В результате за несколько часов на пустом месте выстраивается отдельная изолированная комната.

3900410.png

Применение стеклянных перегородок

Помимо организации отдельных помещений, конструкции успешно применяются для зонирования. Например, дома при помощи перегородки можно отделить зону отдыха от рабочей или игровой, при этом сохранить площадь и освещенность. В торговом центре - отделить кассу от торгового зала, создавать зоны бутиков и проходные места. Таких вариантов не счесть.

Применимы стеклянные конструкции и в банках, отделениях почты, супермаркетах, а также в спортзалах. банях и салонах красоты.

Ассортимент перегородок из стекла позволяет подобрать оптимальное решение для любых целей и сферы деятельности. Благодаря устойчивости стекла к перепадам температур, холоду и жаре, устанавливать перегородки можно даже на улице.


RENDER.RU