Керамическая полировка кузова автомобиля

30.01.2019

Заводское лакокрасочное покрытие любого автомобиля, это не только цвет, который подчеркивает красоту экстерьера и его статус. Это в первую очередь защита кузова от воздействия окружающей среды. Но, каждый автовладелец согласится, что защита эта весьма хрупкая, иногда достаточно проехать сквозь заросли, чтобы ветки деревьев оставили заметные "шрамы" на покрытии. Поэтому стоит позаботиться о надежном предохранении эмали, коим является керамическая полировка кузова автомобиля, выполняемая по технологии профессионалами.

8.png

Описание услуги

Покрытие кузова керамикой (нанокерамикой) - новое решение, которое сменило собой малоэффективное вощение. В отличие от последнего, оно не временное и способно надежно защитить автомобиль от:

Керамическая полировка выполняется при помощи готовых составов в соответствии с инструкцией и рекомендациями производителя. Это важно для получения действительно крепкого покрытия. Также важно, чтобы полировку выполнял специально обученный мастер, умеющий работать с продуктом конкретного бренда. Все это можно найти в надежной автомастерской или тюнинг-студии.

Выполняется полировка в несколько этапов, начиная с 2-фазной мойки и глубокого очищения "родной" эмали, до керамической полировки. Состав полироли проникает в заводское покрытие, меняя его структуру. в результате получается крепкий "щит", который вернет экстерьеру прежний лоск, значительно улучшит внешний вид авто, а главное надежно и гарантированно защитит его.

Что вы получите от услуги

Результат полировки вас однозначно порадует. С точки зрения эстетики, покрытие автомобиля будет выглядеть так, как будто его покрыли слоем гель-лака (эффект леденца). Это придаст кузову шика, а формы сделает более обтекаемыми.

С практичной стороны, керамическое покрытие позволит без страха эксплуатировать авто по гравию, лесным просекам, спокойно миновать заросли и прочие препятствия. Если вы храните машину на улице, также не стоит больше переживать. Ваш автомобиль под надежным "оплотом".


RENDER.RU