Наручные часы SoHo Collection So&Co от Stuhrling Original

29.01.2019

В преддверии праздников все суетятся в поиске подарков для второй половинки. Наряды и драгоценные украшения уже вошли в категорию «классика», а если вы хотите действительно удивить свою женщину, в качестве презента преподнесите наручные часы SoHo Collection So&Co от Stuhrling Original.

Наручные часы SoHo Collection So&Co от Stuhrling Original – яркий, стильный аксессуар, будет выгодно подчеркивать статус деловой, целеустремленной женщины и в тоже время станет прекрасным украшением, которое будет красоваться на запястье юной леди.

Казалось бы, в эпоху современных технологий, когда часы можно спроектировать на кожу руки, большинство людей все же возвращаются к механическим наручным часам, ремешок которых как литой обхватывает руку обладателя.

A17pkBq2pFL._UX569_.jpg

Производители наручных часов Stuhrling Original серии SoHo Collection So&Co умело объединили современный стиль и опыт поколений. Стильные, в современном исполнении часы как будто переносят вас в эпоху, когда высокопоставленные джентльмены выбирали в подарок миледи часы от знаменитого бренда. И волей не волей, украсив руку столь изысканным аксессуаром, вы непременно почувствуете себя представительницей высшего общества.

Наручные часы Stuhrling Original пользуются огромной популярностью не только среди «сливок» нации, качественные, долговечные часы представлены в различной ценовой категории, что дает возможность порадовать столь изысканным приобретением среднестатистического жителя страны.

Особой «фишкой» как женских так и мужских часов мирового бренда считается уникальное, в свое время запатентованное супер прочное стекло TM Krysterna. Отличительной чертой данного стекла является тот факт, что в основу положено минеральное стекло, поверхность которого изготовлена из сапфирового стекла, которое отличается своей стойкостью к механическим повреждениям.

Бесспорно, швейцарские часы всегда отличались надежностью и четкостью работы механизма и часы SoHo Collection So&Co от Stuhrling Original не стали исключением из правил.

Дя изготовления наручных часов Stuhrling Original используют как нержавеющую сталь так и сплавы золота. Эксклюзивные модели инкрустируют драгоценными камнями, что делает их по истине «королевским» украшением.

На сегодняшний день совсем не обязательно ехать за границу для того чтобы купить наручные часы от Stuhrling Original, столь изысканное украшение вы можете заказать на официальном сайте с доставкой на дом.

RENDER.RU