Деревянные игрушки

29.01.2019

Каждый родитель старается дать своему ребенку все самое лучшее. Одежда только из натуральных тканей, самые свежие и качественные продукты питания, но и конечно игрушки, которые не причинят вред здоровью малышу. И как не странно, в эпоху нано-технологий лидером по безопасности считаются всеми забытые деревянные игрушки из нашего детства.

Деревянные игрушки в Минске – экологически чистые, сделаны из натурального материала без применения токсичных смол, что может быть более безопасным для детских игр. Многие родители уже давно отошли от игрушек из китайского пластика, которые без аккумулятора превращаются в груду токсичного пластика. В то время как для работы игрушек из дерева не нужно покупать батарейки, которые могут принести увечья вашему чаду, и такие игрушки не создают шум в доме.

novosti-derevo-igrushki.png

Для маленьких деток, которым свойственно привязываться к игрушкам, нет большей трагедии, чем когда в процессе самой азартной игры любимая игрушка ломается. Игрушки из дерева, приятно пахнущие лесом, практичны и долговечны, и даже в руках самого активного шалунишки они «проживут» не один год. Игрушки из натурального материала не ломаются, от них не отпадают запчасти, и даже если ваш ребенок будет бросать или наступать на игрушку, она не потеряет свой первоначальный вид и останется функциональной.

Заменив пластмассовые игрушки на батарейках деревянными, абсолютно бесшумными игрушками, вы сможете оценить все преимущества на собственном опыте:

Выбирать деревянные игрушки для детей нужно осмысленно, учитывая возраст ребенка. Само собой разумеется, яркие, красочные игрушки так и манят чтобы их взяли в руки и поиграли. Но если вашей крохе едва ли исполнилось полгода, пирамидки или сортеры навряд ли заинтересуют кроху.

RENDER.RU