Расходная продукция - тапочки, бахилы, носки

27.01.2019

То, насколько удобно использовать бахилы, знакомо каждому. Это сокращает время на переобувание, сохраняет чистоту и гигиену в помещении. Все, что нужно, приобрести пару бахил и надеть их прямо на обувь. Такая расходная продукция востребована как среди владельцев бизнеса в сфере обслуживания и здравоохранения, так и среди обычных людей. Не менее удобно использование одноразовых тапочек и носков даже в быту.

Качество и безопасность продукции

Все обувные расходники изготавливаются из экологически чистых материалов, прошедших сертификацию. Это безопасная и гигиеничная продукция, которая не засоряет окружающую среду и не вредит здоровью человека. Подлежит многоразовому рециклингу.

108_1_b.jpg

Качество продукции обусловлено высокотехнологичным оборудованием производства, квалификацией работников и строгому контролю изготовления расходников. Прежде чем продукция попадает на прилавки, она отбраковывается.

Чтобы тапочки одноразовые, бахилы и носки были удобными в носке, лекало создается с учетом метрики среднестатистического человека. Изготавливаются из прочной ткани в белом и синем цвете.

Где используются

Обувные расходники всегда есть:

Кроме этого, продукция используется специалистами ногтевого сервиса, парикмахеры, визажисты, которые приходят на дом к клиенту. Нередко с бахилами приходят работники коммунальных служб для починки или проверки коммуникаций. То же можно сказать об участковых врачах. Это удобно, так как хозяину дома не придется мыть пол, а посетителю - тратить время на переобувание. Даже если человек снимает обувь (в летнее время), бахилы также пригодятся с точки зрения гигиены.

Где купить

Приобрести одноразовую "обувь" можно в аптеках, супермаркетах, интернет-магазинах. Это варианты для розничных потребителей. Для оптовых покупателей, лучше всего обираться к производителю данной продукции, так как это поможет сэкономить время и деньги.

Для заказа достаточно выбрать позицию, указать количество и отправить заявку менеджеру.

RENDER.RU