Обучение вождению

27.01.2019

Если вы устали от толкотни в маршрутках и хамства перевозчиков, пора брать вожжи правления в свои руки и с категории пассажир переходить в круг водителей. Купить автомобиль это только половина успеха, без водительского удостоверения и навыков вождения за руль вас никто не пустит. Пройти курс обучения теории и практики вождения автомобиля вы можете, записавшись на курсы в автошколу АвтоСтарт, заполнив заявку на сайте.

Для того чтобы пополнить ряды учеников автошколы, вам необходимо посетить школу, имея при себе паспорт, и заполнить ученическую анкету.

e26b46b257d19b101546d5a20b752a6d.jpg

От выбора автошколы зависит половина успеха, все остальное зависит от вашего стремления стать водителем и умением слушать инструктора. В автошколе на уроках вождения вас будет обучать опытный инструктор, благодаря которому вы сможете научиться применять свои знания на практике.

После того, как вас будет зачислено в автошколу АвтоСтарт, вы обязуетесь посещать теоретические и практические занятия по обучению вождения. Программа обучения в автошколе включает в себя:

В автошколе АвтоСтарт вы сможете пройти курс обучения вождению по таким категориям: А, А1,В, С, М. Таким образом, окончив десятинедельный курс обучения, после сдачи теста и вождения вы получите водительские права и сможете полноправно управлять автомобилем.

RENDER.RU