Рестайлинг обновленной Лады Нивы

25.01.2019

Компания АвтоВАЗ представила совершенно новую версию полюбившегося всем внедорожника Нива. По словам руководства, мощный внедорожник будет подвержен глубокому рестайлингу, и на выходе мы получим автомобиль, который сможет перевернуть ваше представление об автомобилях.

На сайте http://daciaclubmd.ru/2018/lada-niva-4x4-2019 появилась информация, что новая Лада Нива 4х4, выпуск которой запланирован на начало года, будет кардинально отличаться от своих предшественников не только кузовным дизайном, значительные изменения будут и в салоне автомобиля, а также будет изменен привод внедорожника.

Работая над экстерьером автомобиля, было принято решение провести глобальную модернизацию. Дизайнеры поработали над фронтальной частью кузова, изменили наклон лобового стекла, для того, чтобы новенький внедорожник не потерял свой первоначальный вид от эксплуатации в крайне жестких условиях, кузов будет оцинкован, и коррозия ему не почем. Новая Lada Нива будет иметь трехдверную комплектацию, а при сложенных задних сидениях вы получите достаточно вместительное багажное отделение.

1510349694_vneshniy-vid-novoy-lada-niva-2018.jpg

Дизайнеры мощного внедорожника не оставили без внимания и салон автомобиля. На первый взгляд кажется, что салон остался прежним, но на самом деле разработчики существенно поработали над качеством использованных материалов.

Что же изменилось в салоне автомобиля? Как было заявлено представителями компании, дизайнеры поработали над такими элементами салона:

Мощный, полноприводный внедорожник Лада Нива, с обновленным экстерьером и интерьером не оставит равнодушным даже самых требовательных клиентов.



RENDER.RU