Центр профессиональной подготовки кадров

25.01.2019

В процессе развития научно-технического прогресса возникла необходимость в постоянном совершенствовании и повышение квалификации кадров разных профессий.

Процесс повышения квалификации происходит путем усовершенствования уже приобретенных знаний и умений. На этом этапе работники могут расширять свой квалификационный профиль, благодаря усвоению новых профессий. Важным элементом процесса является получение специалистами сертификатов по неразрушающему контролю. Он заключается в поэтапной проверке знаний рабочих и в определении уровня квалификации. Аттестация специалистов неразрушающего контроля доступна на базе «Центра профессиональной подготовки кадров». Воспользовавшись услугами центра вы гарантированно получите необходимые документы. Компания несет ответственность за свою деятельность, имея сертификаты и в полной мере гарантируя подлинность лицензий.

image.png

Подробнее ознакомиться с деятельностью компании можно перейдя по ссылке https://cpkrus.ru/. «Центр профессиональной подготовки кадров» проводит обучение специалистов, аттестации специалистов, лабораторий и НАКС, осуществляет сертификацию, выдает лицензии, а также допуски СРОЗ. Здесь вы получите бесплатную информационную поддержку. Квалифицированные консультанты с радостью ответят на все ваши вопросы.

Необходимость процесса повышения квалификации

Повышение квалификации различных категорий обусловлено прежде всего необходимостью обеспечить быструю реализацию новых научных идей на практике. Научно-технический прогресс способствует стремительному старению знаний, и это становится причиной повышения квалификации. Обучение кадров должно помочь работнику максимально доступно овладеть профессией начиная от начального и до высшего уровня. Количество ступеней обучения напрямую зависит от вида профессии и ее сложности.

В результате правильного и качественного повышения квалификации рабочих можно овладеть несколькими профессиями. Это в свою очередь позволит снижать простой, улучшая работу оборудования, а также выполнять некоторые виды ремонтных работ собственноручно. Очень важно, чтобы такое обучение было систематическим, а по возможности непрерывным. Доказано, что повышение квалификации рабочих способствует росту производительности труда.

RENDER.RU