Обзор смартфона Jeep Z6

25.01.2019

Если вы ведете активный образ жизни и при этом всегда и везде хотите оставаться на связи тогда смартфон Jeep Z6 IP86 точно станет вашим вечным спутником.

Многие считают, что защищенные телефоны достаточно громоздкие и увесистые, но смартфон Jeep Z6 IP86 кардинально отличается от своих «бронированных» предшественников.

Новый девайс имеет стильный дизайн непохожий ни на один другой телефон: большой экран и идеально ровная и супер гладкая поверхность смартфона не оставит равнодушным ни одного пользователя. По цветовому решению противоударный смартфон подойдет больше мужчинам, так как сочетания черных металлических пластин с оранжевым, серым или оливковым, на первый взгляд кажется брутальным.

638.970.jpg

В отличие от обычных смартфонов, которые для удобства пользователей и для сохранности гаджете приходиться прятать в так называемые бамперы, которые порядком всем уже надоели, то разработчики противоударного смартфона Jeep Z6 IP86 побеспокоились об удобстве эксплуатации девайса, укомплектовав его едва ли заметными рельефными бамперами на боковых сторонах. Благодаря таким «примочкам» телефон как литой ложиться в руку и даже в момент самой активной встряски вы не выпустите его из рук. Металлический корпус делает телефон Jeep Z6 IP86 просто «не убиваемым».

Любители фото и видеосъемки оценят камеру с разрешением 8Мп снимать которой можно как на суше, так и под водой. Для любителей селфи смартфон оборудован пяти мегапиксельной фронтальной камерой, а качественными фото можно поделиться как через Bluetooth, так и в социальных сетях, используя возможность подключения к интернету через Wi-Fi.

Еще одним неоспоримым достоинством защитного смартфона Jeep Z6 IP86 можно по праву считать наличие встроенных приложений, которые не найдешь ни на одном современном гаджете:

8-1.jpg

В комплектацию, кроме самого смартфона , входит:

Если вы хотите приобрести практичный, надежный и стильный смартфон Jeep Z6 IP86 – это то, что вы так долго искали.

RENDER.RU