Где хорошо провести зимой отдых?

24.01.2019

Если ваш отпуск припал на зимний период, не стоит огорчаться, ведь даже когда за окном снег и морозы можно отлично провести время.

Для того чтобы получить заряд адреналина катаясь на лыжах совсем не обязательно выбирать отдых на европейских курортах. На территории государства горнолыжный отдых развит в полной мере и за относительно небольшие деньги вы сможете получить незабываемые впечатления.

И если у вас стал вопрос, где лучше всего отдохнуть зимой, прежде чем отправляться покорять горные трассы, ознакомьтесь с лучшими горнолыжными курортами страны.

Для желающих отдохнуть одновременно и на берегу моря и стать на лыжи идеальным вариантом будет горнолыжный курорт «Красная поляна». Забронировав номер в отеле на берегу Черного моря, вы можете наслаждаться шумом прибоя и шикарным видом на море и горы. Отправившись на отдых в Краснодарский край, вы уж точно не будете разочарованы. Доступные цены на жилье и развлечение, сервис европейского уровня в сочетании с великолепием «русских» Альп станет поводом вернуться сюда на год.

gesh01.jpg

Для тех, кто решился стать на лыжи впервые, идеальным местом для зимнего отдыха будет курорт Шерегеш. Учитывая количество туристов, которые нашли себе жилье с помощью сайта gesh.com, можно сделать выводы, что Шерегеш не уступает ранее упомянутому курорту «Красная поляна». Здесь есть пятнадцать горных спусков, и каждый начинающий драйвер может выбрать себе трассу по уровню сложности. Развитая инфраструктура и сервис высокого уровня смогут порадовать даже самых требовательных туристов.

Горнолыжный курорт Шерегеш пользуется огромной популярностью не только среди местных жителей, сюда ежегодно приезжают туристы со всей странны. Объясняется это тем, что, невзирая на расположение курорта в глубинке по качеству отдыха он не уступает ведущим мировым курортам.

Если вы нашли себе отель заранее, то сможете существенно сэкономить на проживании, а для тех туристов, которые решились на отдых на горнолыжном курорте Шерегеш как говориться в последний момент, есть возможность поселиться в отелях не у подножья гор, а расположенных в поселке.

Где отдохнуть зимой на море или горох, решать, конечно же, вам, но на практике горнолыжные курорты ничем не уступают пляжному отдыху.

RENDER.RU