Обзор по браузерной онлайн игре "Сокровища мистического моря"

23.01.2019

Сокровища мистического моря

Пираты и их сокровища - излюбленная тема для детей всех возрастов. Мечтаете оказаться на палубе старинного пиратского фрегата, увешанного черными флагами с изображениями костей и черепушек? Грезите о морских путешествиях и поиске древних сокровищ легендарных морских волков? Хотите почувствовать себя в роли настоящего охотника за приключениями? Тогда предлагаем вам окунуться в волшебный мир захватывающей онлайн-игры "Сокровища мистического моря"!

Представьте, что вы являетесь капитаном морского судна, а подчиняется вам небольшая команда отважных пиратов. В одном из дальних плаваний вы обнаружили ветхий дневник старого моряка - легендарного пирата Мистического моря. Каждая страница дневника - это карта, которая ведет к несметным сокровищам, припрятанным на самых отдаленных уголках побережья. Чтобы отыскать все тайники и раскрыть тайну Мистического моря, вам предстоит проявить смекалку и пройти с десяток увлекательнейших головоломок по типу "Три в ряд".

Каждая локация в игре - это многоуровневая головоломка с множеством переменных в виде пиратских атрибутов (бомбы, абордажные сабли, игральные кости, черепа). Чтобы пройти уровень, необходимо полностью очистить поле, перемещая по диагонали шестиугольные ячейки, выстраивая их в ряд. При совмещении трех и более ячеек, они исчезают, при этом начисляя бонусные очки. При комбинировании большого числа переменных, они могут вызывать цепную реакцию, уничтожая тем самым внушительную часть игрового поля. Помимо банального совмещения одинаковых позиций, очистить определенные участки поля можно при помощи дополнительных инструментов: грозы, торнадо, динамита, огня, цепной молнии и телекинеза, которые можно заработать путем разрушения подсвеченных ячеек. Эти "помощники" способны здорово выручить в безвыходной ситуации, однако постоянно использовать эти способности невозможно.

На первый взгляд может показаться, что игра "Сокровища Мистического моря" довольно проста и понятна. Но не стоит быть столь уверенным. Ближе к середине игры вы начнете замечать, что не способны вовремя справиться с предоставленным набором ячеек. Тут-то и придется открыть в себе настоящего стратега. Выбирайте наиболее выгодные варианты совмещения ячеек, грамотно используйте дополнительные инструменты, продемонстрируйте свои пиратские качества и отыщите все припрятанные сокровища древних мореходов!

RENDER.RU