Скачать Майнкрафт ПЕ 1.9.0.6 и 1.9.0.7 бесплатно на Android

21.01.2019

Скачай бесплатно на телефон Minecraft Pocket Edition 1.9.0.6 и 1.9.0.7 и насладись прекрасным миром мобильной игры.

Совсем недавно Mojang выпустили первую бета-версию Майнкрафта 1.9.0.6, а сегодня вышло очередное обновление для нее Minecraft PE 1.9.0.7 на андроид. Напомню, что в версии MCPE 1.9.0.6 были добавлены новые стены, полублоки, ступеньки и новый моб. Спасибо редакторам сайта planet-mcpe.com за предоставленные скрины из игры.

Обновление Майнкрафт ПЕ 1.9.0.7


Версия игры Minecraft PE 1.9.0.7 также принесла некоторые нововведения, в ней были исправлены некоторые баги и недоработки. Теперь данная версия уже доступна для скачивания на телефонах и планшетах под управлением Android.

Было добавлено несколько новых блоков, значительно меняющих игровой процесс. Раньше абсолютно все вещи создавались на одном верстаке, который крафтился из четырех досок (ранее также существовал каменный верстак, на котором обрабатывались диорит, андезит), а теперь для каждого вида предметов вам потребуется создавать разные верстаки.

Данное решение от Моджанг довольно спорное - так как теперь в мобильном Майнкрафте 1.9.0.7 вам потребуется создать целых 7 верстаков, чтобы суметь создать все вещи.
Теперь существуют следующие верстаки:

  1. Боченок
  2. Сушильня
  3. Доменная печь
  4. Таблица картографии
  5. Стол Флетчера
  6. Точильный камень
  7. Таблица кузнеца
  8. Камнерез

Помимо новых верстаков были добавлены и новые декоративные блоки: фонарь, который как и следует из названия будет освещать территорию вокруг.

А также колокол, который в будущем будет подавать звуковые сигналы, но на данный момент это бесполезный декоративный блок.

Новые возможности в Minecraft PE 1.9.0.6 и 1.9.0.7

Помимо новых блоков было добавлено также несколько новых возможностей:

Фикс багов

Ну и также были исправлены некоторые ошибки:

На этом изменения в версиях Minecraft 1.9.0.6 и 1.9.0.7 для андроид заканчиваются. Опять-таки это бета версии, но в них содержится уже огромное количество нововведений, поэтому уже совсем скоро стоит ждать полноценную релизную версию игры Майнкрафта 1.9.0. Для включения всех новых предметов не забудьте включить экспериментальный игровой режим.

Рекомендуем скачивать игру только на проверенных сайтах, например: https://planet-mcpe.com/mc19/

RENDER.RU