Вывоз старой мебели

25.12.2018

Сейчас вопрос о том, чтобы сохранить чистоту окружающей среды очень актуален. Наше государство всячески обеспечивает граждан программами по утилизации мусора, очищая таким образом природу, и, получая от этого немалую выгоду. Но есть ещё одна особенность, на которую стоит обратить внимание – вывоз мебели, которая непригодна к эксплуатации и её утилизация.

Какие предложения есть на рынке?

Если есть необходимость в том, чтобы вывезти кресла или старый диван, стол или шкаф, вам придётся прилагать немалые усилия. Но вы также можете обратиться за помощью к компаниям, которые на этом специализируются.

smebel-800x491.jpg

Самым лучшим вариантом считается бесплатный самовывоз мебели из квартиры для последующей утилизации. Сущность процедуры состоит в том, что компания предлагает вам скидку на покупку нового товара, помогая избавиться от старого. При этом, обязательно заключают договор на утилизацию.

Сотрудничество с такой компанией как "Утиль Мастер" очень удобное – оно избавляет от таких хлопот:

Компания "Утиль Мастер" всегда имеет подходящий автотранспорт, в который помещаются даже самые габаритные мебельные предметы. В дальнейшем хлам отправляют на полигон или на свалку, где он будет переработан точно в соответствии с нормативными актами.

Цена на услуги

Часто люди натыкаются на объявления о бесплатном вывозе старой мебели и её последующей утилизации. Но не стоит вестись на такие предложения, так как это всего лишь рекламный трюк. Помимо этого, услуга будет платной, но сумма напрямую зависит от региона, в котором вы проживаете.

Наиболее часто современные компании предлагают вывезти старую мебель на таких условиях:

Таким образом, теперь вы знаете, что делать со старыми мебельными предметами, которые не вписываются в современный интерьер и доставляют неудобства в процессе использования. Вывоз мебели из квартиры позволит избавить её от ненужных вещей и приобрести новые, из экологически чистых и абсолютно безопасных материалов.

RENDER.RU